Пресс-Релизы

SETonline объявил об интеграции с Единой автоматизированной системой управления закупками Московской области

30 мая 2016, Москва. — Оператор системы электронных торгов SETonline объявляет о запуске в коммерческую эксплуатацию интеграции с Единой автоматизированной системой управления закупками Московской области (ЕАСУЗ). Теперь заказчики Московской области, осуществляющие закупочную деятельность в рамках 223-ФЗ и работающие в ЕАСУЗ, получили возможность проводить закупки в электронной форме на ЭТП SETonline.

Бесшовная интеграция ЕАСУЗ — SETonline — ЕИС позволяет заказчикам размещать данные о закупках«в один клик» без необходимости дублирования данных. При выборе заказчиком в ЕАСУЗ для публикации закупки ЭТП SETonline данные будут поступать на ЭТП и затем в ЕИС. Для публикации закупки в ЕИС и ЭТП заказчику достаточно будет один раз подписать данные своей электронной подписью в личном кабинете в ЕИС. Реализация такого подхода позволит заказчикам, с одной стороны, экономить ресурсы на размещении информации о закупках и, с другой стороны, существенно расширить пул поставщиков.

«Мы постоянно развиваем нашу торговую площадку, обеспечивая максимальную автоматизацию всех услуг для клиента, одновременно с предоставлением возможностей тонкой настройки с учетом индивидуальных потребностей каждого — рассказала генеральный директор SETonline Амаль Аль-Альма. — Интеграция с ЕАСУЗ — еще один шаг в сторону создания еще более удобного инструмента для максимально эффективного взаимодействия закупщиков и поставщиков в ходе торгово-закупочной деятельности».

Работы по интеграции SETonline ЕАСУЗ проводились совместно специалистами SETonlineи ОАО «НПП «Гранит».

О компании:

SETonline — многофункциональная система электронной торговли, позволяющая проводить весь спектр торгово-закупочных процедур B2B в сети Интернет. На площадке реализованы все наиболее часто используемые в закупочных практиках предприятий торговые процедуры: конкурс, аукцион, запрос котировок и запрос предложений. Реализована возможность выбора формы проведения торгов — открытые торги, закрытые торги и торги с предварительным отбором, — позволяет организовать закупочную деятельность предприятия согласно принятым стандартам и политикам открытости закупок.

Процесс проведения и участия в тендерах максимально автоматизирован — на базе технологии NAUMEN GPMS, и не требует от специалиста специфических знаний и усилий. Такой подход с одной стороны делает закупочный процесс простым и удобным, а с другой стороны — минимизирует влияние человеческого фактора.

Компания предоставляет услуги по SaaS-модели. Для старта участия в торгах не требуется установки специального оборудования, прохождения обучения и найма штата специалистов поддержки. Клиенту нужно только нажать на кнопку — и он в системе.

Комплекс услуг по организации закупочной деятельности организован в соответствии с требованиями Федерального закона №223-ФЗ от 18.07.2011.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали