Пресс-Релизы

Новый сервис для украинских компаний: комплексное сопровождение участия в выставках России и Польши!

С 01.12.2008 компания "ЭкспоКонсалтинг" предлагает новую услугу: комплексное сопровождение участия в выставках России, Польши. Предложение актуально для украинских компаний, а в большей степени производителей, которые заинтересованы в расширении рынка сбыта, поиске новых партнеров, в том числе за пределами Украины.

Если речь идет об участии в зарубежной выставке, то основным преимуществом для украинских компаний является то, что отношения оформляются с украинской компанией, которая обеспечивает комплексное сопровождение участия в выставке того или иного региона.
Таким образом, компания "ЭкспоКонсалтинг" берет на себя решение всех необходимых организационных вопросов связанных с участием в выставке: выставочный консалтинг (подбор выставки, предпроектная подготовка, обучение персонала основным навыкам работы на выставке, маркетинговые и рекламные услуги), разработка дизайн-проекта выставочного стенда, строительство выставочного стенда, сопровождение работы выставочного стенда и т.д. Работа начинается с подачи заявки, по которой дается подтверждение возможности реализации проекта.

http://www.expoconsulting.com.ua



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали