Пресс-Релизы

На Price.ua появился раздел «Услуги»

10 June, 2016, ЗапорожьеPrice.ua

Теперь на прайс-агрегаторе Price.ua можно сравнить не только цены на товары, но и стоимость услуг украинских образовательных учреждений, медицинских центров, салонов красоты, сервисных центров и других организаций этой сферы. В каждом разделе можно найти актуальные цены, акции и скидки.

На этапе добавления все услуги Украины в разделе http://price.ua/ было решено разделить на пять категорий:

  • медицина, здоровье, красота; 
  • техника и оборудование;
  • образование;
  • досуг;
  • бытовые услуги.

Наибольшей популярностью сейчас пользуется раздел красоты и здоровья. Тут можно найти самые доступные цены на услуги косметолога, мастера маникюра/педикюра, профессионального массажиста, парикмахера, специалиста по депиляции. Важно, что сервис Price.ua добавляет только проверенные салоны красоты с хорошей репутацией — никаких сомнительных услуг «на дому».

Как и в остальных разделах, цены на услуги представлены в виде удобного фильтра «от и до», чтобы пользователи не тратили время на отбор заведомо не подходящих вариантов. Особенно полезны для пользователей прайс-агрегатора скидочные сервисы вроде Pokupon, отслеживая которые можно получить запись у высококлассного мастера по очень демократичной цене.

Крупные украинские и международные компании постоянно проводят обучение для своих сотрудников и соискателей. Курсы и тренинги по разработке ПО, языковые курсы, визаж, живопись, вождение автомобиля и многое другое — в разделе «Услуги в сфере образования».

Если необходимо починить компьютер, установить кондиционер или бытовую технику, поможет раздел «Ремонт и обслуживание техники и оборудования». Услуги по ремонту В Украине оказывают многие сервисные службы и магазины бытовой техники, но только проверенные и надежные компании становятся партнерами Price.ua и получают место в разделе.

Услуги досуга, отдыха и культуры на сайте представлены в первую очередь спортивными организациями, которые предлагают занятия по фитнесу, йоге, танцам, абонементы в бассейн и спортзал для всех, кто желает проводить время с пользой для тела. Любители экстрима могут найти в этом разделе туристическое снаряжение со скидкой, полеты на флайбордах и ховербордах, подводное плавание и множество других увлекательных приключений.

Раздел «Услуги» на Price.ua постоянно пополняется новыми компаниями по мере знакомства с лучшими мастерами в стране. Магазины и организации сферы услуг приглашаются к сотрудничеству.