Пресс-Релизы

Украинцы предпочитают покупать универсальные детские коляски

Украинские покупатели стараются выбрать для своих малышей детские коляски серьезного, универсального типа. Такой вывод сделали сотрудники сервиса Price.ua по итогам исследования предпочтений своих посетителей.

ADAMEX EnduroУниверсальной считается детская коляска, имеющая сменный кузов: для детей до полугода устанавливается специальная люлька, которая затем меняется на блок для прогулок, когда малыш становится старше. В такой коляске можно возить крошек 3-4 лет. Некоторые модели предполагают установку автокресла, которое можно использовать и в качестве этого блока, и для сидения ребенка в автомобиле. При этом такой тип колясок характеризуется высокой посадкой и быстро отсоединяется от шасси с усиленной амортизацией. В целом, такие модели колясок отличаются особой конструкцией, которая создает максимальную защиту и удобство для ребенка-пассажира. С полным ассортиментом представленных на украинском рынке универсальных колясок можно ознакомиться здесь.

Специалисты по маркетингу из Price.ua подсуммировали количества запросов пользователей и определили, что лучшими универсальными колясками украинцы считают детища фирм ROAN, Geoby, Tako и ABC. При выборе детской коляски следует изучить прежде всего систему безопасности, которая включает прочность ремней, качество крепления шасси и жесткий материал изготовления ручки. Также необходимо подумать и о колесах — классические надувные резиновые шасси значительно уступают по качеству современным плотным полимерным материалам. Более того, эксперты советуют не экономить и раскошелиться на сменные колеса для изменчивых погодных условий.

На лидирующем месте в пользовательском рейтинге от Прайс.юа находится универсальная детская коляска ROAN Marita. Эта модель имеет оптимальную комплектацию, пятиточечный тип ремней безопасности, пружинную систему амортизации и довольно жесткую регулируемую ручку. Прочная ткань коляски защитит малыша в любую погоду. Стоимость ROAN Marita в украинских интернет-магазинах — от 2952 до 5417 гривен.

На втором месте — Geoby версия C605 для детей до 4 лет. Имеет проверенное крепление колес и надежные ремни безопасности, функцию регулировки высоты подножки и угла наклона спинки. Немного тяжелее предыдущей коляски — 17 кг. Цена этой модели в Украине начинается от 3198.

Закрывает тройку лидеров TAKO Jumper для детей весом до 15 кг. Эта модель имеет возможность установки и младенческой люльки, и автокресла, отличается увеличенными передними колесами для лучшей проходимости. Стоимость одной из самых рейтинговых универсальных колясок — от 2487 до 7027 украинских гривен.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали