Пресс-Релизы

SETonline интегрирован с сервисом Basis.Seldon

Оператор системы электронных торгов SETonline объявляет о завершении интеграции с информационно-аналитическим сервисом Basis.Seldon, аккумулирующим данные о более 20 миллионов компаний и предпринимателей.

Теперь у организаторов торгов есть возможность получать достоверную информацию об участниках торгов из официальных источников: регистрационные данные и финансовые показатели, арбитражные дела и исполнительные производства, выданные лицензии и допуски СРО, госконтракты, данные из реестра недобросовестных поставщиков и др.

Данные о компаниях доступны организаторам торгов на этапе рассмотрения заявок. Информация об участнике, подавшем заявку, будет доступна организатору торгов непосредственно в личном кабинете на ЭТП SETonline. В Журнале заявок по закупке есть возможность открыть карточку участника и просмотреть данные из Basis.Seldon.

«Обеспечение надежности контрагента при проведении закупок в электронной форме — один из ключевых факторов, с которым традиционно связано множество страхов и мифов. — рассказала генеральный директор ЭТП SETonline Амаль Аль-Ама. — Понимая это, мы особенно тщательно работаем над обеспечением надежности участников торгов на нашей электронной площадке. Интеграция с Basis.Seldon — один из этапов этой работы, сегодня мы продолжаем работать над расширением количества данных, и в скором времени у заказчиков появится возможность получать информацию о тендерном портфеле участников: в каких закупках участвовал, где и с каким результатом побеждал, какие еще компании принимали участие в закупках и многое другое».

Подробнее на IKSMEDIA.RU: http://www.iksmedia.ru/news/5314271-Operator-sistemy-elektronnyx-torgov.html#ixzz4CIewAIFo