Пресс-Релизы

PickPoint выходит в Новосибирск

24 June, 2016, МоскваЗАО ОСМП

Логистический сервис PickPoint, владелец крупнейшей сети постаматов и оператор пунктов выдачи заказов, создал специализированную логистическую инфраструктуру для интернет-магазинов города Новосибирска.

В июне компания PickPoint открыла в Новосибирске собственное представительство, два фирменных пункта выдачи и предложила местным интернет-магазинам новый, конкурентный тарифный план на услуги доставки покупок по всей стране. Для эффективной работы оптимизированы федеральные логистические маршруты PickPoint из Новосибирска по России, а также стала доступной доставка заказов с отправлением и выдачей в Новосибирске.

На сегодняшний день на территории города работает 12 постаматов и 14 пунктов выдачи заказов PickPoint, которые расположены на двух берегах реки Обь в местах с наибольшем трафиком. Всего в стране работает более 1 800 постаматов и пунктов выдачи PickPoint, которые обеспечивают доставку интернет-заказов в любой регион России.

Представительство компании PickPoint в Новосибирске отвечает за обеспечение местных предпринимателей полным комплексом логистических услуг, которые включают в себя оперативную доставку заказов, прием наличной и безналичной оплаты от клиентов в точках выдачи, организацию возвратов не подошедших товаров. В фирменных пунктах выдачи для клиентов интернет магазинов доступны дополнительные услуги, в том числе примерка, оплата и возврат товара.

Также компания PickPoint открывает для интернет-магазинов и производителей возможность продаж товаров на площадке онлайн-гипермаркета AliExpress. PickPoint — это эксклюзивный интеграционный партнер AliExpress в России, который обеспечивает ритейлеров всем необходимым для быстрого старта продаж, предоставляет экспертные консультации и сопровождение при участии в промо-акциях AliExpress.

«Сегодня в Новосибирске мы настраиваем правильные логистические и маркетинговые процессы, которые помогут интернет-магазинам решить острые задачи с доставкой и привлечь новых покупателей на свою площадку. PickPoint — это не только логистический сервис, но и эффективный партнер, который открывает для предпринимателей доступ к многомиллионной российской аудитории. Мы делаем все необходимое для эффективного и продолжительного сотрудничества со всеми нашими партнерами», — комментирует CEO PickPoint Надежда Романова.

О компании:

PickPoint — первый логистический сервис нового поколения, который создан для удобного и доступного получения и оплаты интернет-заказов. PickPoint развивает самую широкую в России сеть точек выдачи заказов. Сеть PickPoint включает в себя около 1800 постаматов (автоматических посылочных терминалов) и пунктов выдачи покупок в более чем 460 городах России. К сети PickPoint подключено порядка 5,5 тысяч онлайн-ритейлеров. Пользовательская база PickPoint насчитывает 2,5 млн человек.

Пресс-служба компании PickPoint
+7 (495) 984-31-22
[email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали