Пресс-Релизы

АвтоПрофи сделал специальное предложение клиентам компании Дженсер

20 July, 2016, МоскваАвтоПрофи

Компания АвтоПрофи представила клиентам новые акции. Июльские предложения позволят взять машину в аренду в Москве с еще большей выгодой.

Одно из предложений, которые доступны в АвтоПрофи в июле 2016 года, безусловно, заинтересует клиентов компании «Дженсер». Помимо уже доступных льгот, таких как беззалоговая аренда автотранспорта, отсутствие ограничений по возрасту и опыту вождения, легкое оформление, минимальный пакет требуемых документов и т. д., у обладателей карты Gold ASSISTANCE появилась возможность пролонгировать аренду бесплатного подменного авто. Стоимость этой услуги составляет всего 1 200 рублей в сутки. Срок продления не ограничен. Предложением можно воспользоваться до конца текущего года.

Кроме того, с 1 июля до конца августа компания проводит акцию «Бизнес-лето». В ее рамках клиенты АвтоПрофи смогут взять в аренду машину бизнес-класса по специальной цене. Она является фиксированной и составляет 6 тысяч рублей в сутки. В акции принимают участие автомобили: Audi A6 2.0 TFSI, BMW 5, Mercedes E Class. Количество предоставляемых машин ограничено, поэтому стоит поспешить.

Постоянные клиенты с начала 2016 года имеют возможность бесплатно получить заказанный автомобиль в любом указанном месте в Москве. Везти его обратно в пункт проката также не будет необходимости: оставить авто можно там, где удобно клиенту.

Рано или поздно фаркоп пригодится любому водителю, но обычно его нужно оплачивать дополнительно. АвтоПрофи идет навстречу клиентам и предлагает в 2016 году аренду автомобилей марки Chevrolet Niva и Cruze с фаркопом по цене обычных — от 2 000 рублей в сутки и 2 300 рублей в сутки соответственно.

Еще выгоднее взять авто напрокат, если забронировать его на сайте компании с помощью калькулятора стоимости проката. Каждый клиент при оформлении такого заказа получит скидку, равную 5 %. Также заказать автомобиль можно по телефону, электронной почте или при личном визите в один из десяти офисов АвтоПрофи.

Оформление документов занимает не более получаса, поскольку в АвтоПрофи ценят время клиентов. Заказанный автомобиль будет получен в день обращения. Оплачивается договор в терминале Московского кредитного банка, принимается как наличный, так и безналичный расчет. Минимальный срок аренды составляет одни сутки, максимальный — не ограничивается и оговаривается в каждом случае индивидуально. С полным списком действующих акций всегда можно ознакомиться на официальном сайте АвтоПрофи.

Контактная информация:
Центральный офис АвтоПрофи:
117574, Москва, Новоясеневский проспект, 6,
8 (495) 505-504-1 (многоканальный)
[email protected]
arenda-car.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали