Пресс-Релизы

FlashComm вошло в топ-50 Национального рейтинга коммуникационных компаний

FlashComm вошло в листинг лучших коммуникационных компаний страны по версии Российской академии общественных связей. Агентство заняло 46-ую позицию в топ-50 Национального рейтинга коммуникационных компаний (НР2К) за 2015 год.

«FlashComm — это бутиковое агентство, целью которого является оказание эксклюзивных услуг высокого качества ограниченному кругу компаний. Выбранная 10 лет назад стратегия по обеспечению персонального подхода к каждому клиенту и решению любых, даже самые нетривиальных задач, позволяет нам входить в топ-50 коммуникационных компаний России и на равных конкурировать с крупнейшими игроками рынка», — комментирует генеральный директор агентства FlashComm Ольга Буянова.

Справка:

Национальный рейтинг коммуникационных компаний (http://pracademy.ru/reyting-nr2k) был впервые сформирован в 2013 году. Листинг составляется по методологии, утвержденной Российской академией общественных связей и крупнейшими отраслевыми ассоциациями. Участие в рейтинге НР2К является наиболее значимым показателем качества работы и признанием профессиональным сообществом достижений компаний в сфере PR.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали