Пресс-релизы / FlashComm

FlashComm

Всего публикаций:
188
Всего просмотров:
7991
17 April, 2017

ОАО «Стройпроект» предложило решение для ликвидации инфраструктурного коллапса в Подмосковье

Будущее градостроительной политики обсудили в рамках одной из основных дискуссий архитектурного фестиваля «Золотое сечение 2017». ОАО «Стройпроект» предложило развивать инфраструктуру Подмосковья в противоположном направлении от столицы.

Президент ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой» Сергей Чернин вновь избран членом Совета СРО АСГиНК

Президент Группы Компаний Корпорация «ГазЭнергоСтрой» Сергей Чернин вновь избран членом Совета СРО Ассоциация строителей газового и нефтяного комплексов (АСГиНК). Голосование по его кандидатуре прошло практически единогласно. Избрание нового состава Совета СРО АСГиНК состоялось в конференц-зале ОАО «Газпром».

В спроектированном ОАО «Стройпроект» ЖК «Виноградный» завершаются продажи

В жилом комплексе премиум-класса «Виноградный», построенном по проекту архитектурно-инжиниринговой компании ОАО «Стройпроект», осталось в продаже на первичном рынке около 10% квартир. Полностью построенная и введенная в эксплуатацию новостройка сегодня является одним из самых привлекательных предложений в своем сегменте на востоке столицы.

ОАО «Стройпроект» разработало проект детского сада для ЖК «Пригород. Лесное»

Архитектурно-инжиниринговая компания ОАО «Стройпроект» разработала архитектурную концепцию и проектную документацию для строительства детского сада в составе жилого комплекса «Пригород. Лесное», реализуемого компанией «Самолет Девелопмент».

Созданная по проекту ОАО «Стройпроект» квартира вошла в пятерку самых дорогих в Москве

Элитный жилой комплекс «Венский дом», архитектурная концепция которого была разработана ОАО «Стройпроект», вошел в первую пятерку рейтинга столичных жилых домов с самыми дорогими квартирами. Пятиуровневый пентхаус в Хамовниках стоимостью $40 млн занял четвертое место. Рейтинг был составлен специалистами крупнейшей российской базы недвижимости ЦИАН.

Руководство ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой» обсудило ряд проектов по обращению с отходами и строительству энергомощностей

На встрече с губернатором Калининградской области Антоном Алихановым обсуждались проекты по строительству котельных, когенерационных станций, мусороперерабатывающих комплексов, предприятия по переработке иловых осадков калининградского «Водоканала».

Проекты ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой» вошли в список лучших практик, отобранных АСИ

Проекты ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой» по созданию современных систем переработки твердых коммунальных отходов в Калининградской области и на Сахалине были утверждены в качестве лучших практик, которые станут основой для создания типовых моделей развития ЖКХ в регионах России.

Проект ликвидации свалки «Черная дыра» прошел Государственную экологическую экспертизу

Федеральная служба по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзор) утвердила заключение экспертной комиссии Государственной экологической экспертизы по проекту ликвидации «Черной дыры» — неорганизованной свалки промышленных отходов бывшего производства ОАО «Оргстекло». Работы по проекту ведутся со значительным опережением графика — в соответствии с госконтрактом прохождение Государственной экологической экспертизы было намечено на конец мая 2017 года.

ОАО «Стройпроект» подвел итоги 2016 года

По итогам уходящего 2016 года портфель ОАО «Стройпроект» насчитывает 8 проектов, находящихся в разных стадиях реализации. Среди них такие уникальные объекты, как новое здание Фондовой оранжереи Главного ботанического сада РАН, масштабный микрорайон «Спасский мост» в Красногорске и новый жилой комплекс в деревне Зайцево Одинцовского района Московской области, здание «Росатома» на Большой Ордынке и другие.

ОАО «Стройпроект» перешло на использование BIM-технологии в проектировании

Архитектурно-инжиниринговая компания ОАО «Стройпроект» завершила процесс внедрения технологии BIM, которая существенно расширяет возможности проектирования строительных объектов. BIM-технология не только позволит специалистам ОАО «Стройпроект» предоставлять заказчикам качественно новый продукт, но и отвечает планам российских властей по поэтапному внедрению данной технологии в промышленном и гражданском строительстве.

ОАО «Стройпроект» вошло в Ассоциацию строителей Сколково

Архитектурно-инжиниринговая компания ОАО «Стройпроект» стала полноправным членом Ассоциации строителей Сколково (АСС). В эту организацию входят ведущие игроки строительного рынка, которых объединяет инновационный подход не только к производимым продуктам и услугам, но и к системе управления внутри компаний.

«Черная дыра» в Дзержинске будет ликвидирована методом термолиза

Инновационная технология бескислородной термолизной деструкции будет использована для ликвидации содержимого незаконной свалки промышленных отходов «Черная дыра».

Для рекультивации полигона «Игумново» и шламонакопителя «Белое море» используют уникальные наномембраны

Для предотвращения негативного влияния на окружающую среду при рекультивации полигона «Игумново» и шламонакопителя «Белое море» будет использована уникальная наносодержащая геомембрана, разработанная российскими специалистами, характеристики которой соизмеримы, а по некоторым отдельным свойствам и превосходят геомембраны ведущих европейских производителей.

ОАО «Стройпроект» анонсировало концепцию быстровозводимых модульных зданий

Архитектурно-инжиниринговая компания ОАО «Стройпроект» представила концепцию быстровозводимых модульных зданий, которые могут найти применение в различных сферах, в том числе и в процессе реализации Федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации». Презентация проекта состоялась в рамках деловой программы Международного фестиваля «Зодчество’16».

FlashComm вошло в топ-50 Национального рейтинга коммуникационных компаний

FlashComm вошло в листинг лучших коммуникационных компаний страны по версии Российской академии общественных связей. Агентство заняло 46-ую позицию в топ-50 Национального рейтинга коммуникационных компаний (НР2К) за 2015 год.

ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой» реализует ряд перспективных проектов в Ивановской области

В городе Иваново состоялось совещание топ-менеджеров ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой» с руководством Администрации Ивановской области. На мероприятии обсуждались проекты в сфере экологии и теплоэнергетики, реализация которых необходима для развития региона.

«Газэнергострой — Экологические технологии» инновационными методами ликвидируют ущерб в Нижегородской области

Для обезвреживания промышленных отходов, хранящихся на свалке «Черная дыра», будет использована уникальная технология, разработанная специалистами ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой». Для шламонакопителя «Белое море» и полигона твёрдых бытовых отходов «Игумново» планируется применить современные, уже зарекомендовавшие себя во всем мире методы ликвидации накопленного экологического ущерба.

«ГазЭнергоСтрой»: ликвидация «Черной дыры», «Белого моря» и полигона «Игумново»

ООО «Газэнергострой — Экологические технологии» суммировало результаты различных оценок экологического вреда трёх объектов накопленного экологического ущерба — свалки промышленных отходов «Черная дыра», шламонакопителя «Белое море» и полигона твёрдых бытовых отходов «Игумново», которые расположены в Дзержинске Нижегородской области.

ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой» ликвидирует «Черную дыру», «Белое море» и полигон «Игумново»

ГК Корпорация «ГазЭнергоСтрой» заключила госконтракт на ликвидацию трех объектов накопленного экологического ущерба в Нижегородской области.