Пресс-Релизы

Онлайн-магазин «Сокол» подарит покупателям смартфонов Xiaomi фирменные наушники

23 September, 2016, КиевWebPromo

Интернет-маркет Sokol.ua дарит покупателям акционных смартфонов Xiaomi фирменные наушники, которые обеспечат студийное звучание и приятное общение. Акция продлится до 28 сентября текущего года.

Смартфон Xiaomi подойдет всем, кто ищет функционального «помощника» по демократичной цене. А тем, кто не хотел бы расставаться с любимой музыкой или кому часто приходится разговаривать по телефону, в то время как нужны свободные руки, будут кстати фирменные наушники Mi Piston Fresh Bloom Silver, которые магазин «Сокол» предлагает в подарок при покупке самых популярных китайских смартфонов.

Акция на Xiaomi от Sokol.ua

Сегодня Xiaomi — самый узнаваемый китайский бренд и третий в мире производитель устройств мобильной связи. За 2014-2015 годы количество проданных компанией гаджетов перевалило за 130 миллионов.

Многочисленные положительные отзывы о продуктах на интернет-форумах подтверждают отличное качество продукции, о котором заявляют и производитель, и продавцы. Любой представитель этого семейства «умных» телефонов обеспечит обладателей общением, развлечениями, средствами для работы и спорта.

Демократичная цена инженерных новинок Xiaomi обеспечивается не за счет снижения затрат на аппаратную часть, а за счет отказа от «всей шелухи и пафоса», присущих раскрученным брендам.

В акции принимают участие 18 стильных фаблетов с процессорами на 4-8 ядер, встроенной памятью до 64 ГБ, ОЗУ до 4 ГБ и батареями емкостью 3 000-4 000 mAh.

Наушники-вкладыши Mi Piston Fresh Bloom станут верным спутником как для моноблоков Xiaomi, так и других устройств с разъемом 3,5 мм mini-jack. Эргономичные, в элегантном алюминиевом корпусе со сглаженными гранями, эти наушники обеспечат приятную звукопередачу. Чистый и сбалансированный звук достигается благодаря композитной мембране (аэрокосмический металл + РЕТ-материал).

Производитель также решил проблему вечно перекрученного провода за счет применения кабеля плоского сечения. На кабеле расположен всенаправленный микрофон с кнопкой принятия вызовов.

Покупатели онлайн-магазина Sokol.ua получают официальную гарантию производителя.

Подробнее об акции и товаре можно узнать на сайте магазина или по телефонам горячей линии.

Модельный ряд смартфонов Xiaomi, участвующих в предложении, представлен по ссылке: http://www.sokol.ua/smartphones/xiaomi/c282/v2431/.

Справка:
Интернет-магазин Sokol.ua давно зарекомендовал себя надежной работой и гарантией качества представленной продукции. Большой выбор наиболее популярных товаров от известных брендов, удобство поиска на сайте, различные фильтры, с помощью которых можно легко и удобно сортировать товары, а также подробные обзоры техники делают покупки в этом магазине приятными и легкими.

Контакты:
Киев, ул. Семьи Хохловых, 15
БЦ «Кронос», 1 эт., оф. 101
+38 (044) 591-77-11
+38 (044) 232-99-73
[email protected]