Пресс-Релизы

Purple Bar в отеле Sanderson

16 December, 2008, МоскваAltezza Communications

Одна из главных драгоценностей отеля Sanderson, Purple Bar являет собой нечто ошеломляющее, выполненное в самом модном цвете нынешнего сезона – фиолетовом. Массивные шелковые портьеры и миниатюрные стулья времен правления королевы Анны – дизайнерский проект Филиппа Старка, обстановка которого располагает к непринужденной расслабленной беседе. Purple Bar предлагает гостям на выбор более 120 разновидностей водки и разнообразных коктейлей.

В 2008 году Purple Bar был номинирован журналом Class лучшим «специализированным» баром. Издание Class – один из самых влиятельных и широко известных журналов, посвященных алкоголю в Великобритании. Благодаря своему необычному меню, предлагающему колоссальное количество наименований водки, главным конкурентом Purple Bar стал Baltic Bar в районе Blackfriars. Но, не смотря на это, награду получил Green & Red Bar, который предлагал своим гостям различные марки текилы. Для Purple Bar стало большей честью получить второе место в столь значимом событии в мире алкоголя и, несомненно, соперничать с такими известными барами. Профессионалов оценивали сравнивания их знания и мастерство в области алкоголя.

Long Bar в отеле Sanderson

Один из самых популярных баров Лондона класса люкс, Long Bar до сих пор хранит свое неповторимое очарование. Открытый в 2000 году, бар постоянно привлекает к себе все новых и новых посетителей, благодаря тому, что список коктейлей изменяется в зависимости от сезона и благородно оттеняет настроения своих постоянных клиентов. Находясь всегда в центре внимания лондонской жизни, в 2008 году это место получило награду «Лучший бар 2008» журнала Fabric.

Глянцевое издание, читаемое жителями богатых домов северного и центрального Лондона, журнал Fabric является законодателем гламурной жизни. Наряду с такими барами как Proud и XO, Long Bar был номинирован журналом для престижной награды. В период соревнований персонал Long Bar доказал, что они достойны быть лучшими, поэтому это место по праву было признанно лучшим баром в 2008 году. В октябрьском номере журнала Fabric вышла статья об одном из барменов-победителей Maciek Starosolski.

За дополнительной информацией, пожалуйста, общайтесь:

Altezza Communications.
Тел: +7 495 940-9840

Петр Ксендзов e-mail: [email protected]

Елена Масенко e-mail: [email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали