Пресс-Релизы

На конференции «Предпринимательский талант Украины» представят результаты Глобального исследования Amway о предпринимательстве — 2016

18 ноября в НСК «Олимпийский» состоится финал V национального конкурса для бизнес-леди «Предпринимательский талант Украины» — конференция «Мастерская предпринимательства».

Участники события посетят серию мастер-классов от известных бизнес-экспертов, поделятся секретами собственного успеха и первыми узнают результаты Глобального исследования Amway о предпринимательстве за 2016 год (Amway Global Entrepreneurship Report, AGER).

Исследование AGER проводится ежегодно с 2010 года. Сначала оно было сфокусировано на европейском предпринимательстве, а с 2013 года стало мировым. В этом году исследование охватило 45 стран и более чем 50 тыс. респондентов. В Украине в опросах приняли участие 1 000 человек.

Каждый год исследование фокусируется на определенном аспекте предпринимательства. Фокус этого года будет особенно интересен аудитории конкурса «Предпринимательский талант Украины» и всем заинтересованным в развитии украинского малого и среднего бизнеса, так как опрос был посвящен предпринимательству в контексте меняющихся моделей трудовой занятости, а также навыкам находить и завоевывать клиентов. Кроме того, респонденты поделились своим видением будущего предпринимательства. Результаты исследования представит генеральный директор ООО «Эмвей Украина» Томаш Мурас.

После презентации Томаш Мурас проведет пресс-подход, на котором гости смогут узнать все интересующие их детали.