Пресс-Релизы

Современная классика: «МДЧ» презентует новую мебельную коллекцию

24 November, 2016, МоскваМДЧ

Мебельный концерн «МДЧ» объявил о скором запуске коллекции мебели, отличительной особенностью которой станет декор из глянцевого металла. Ее появление ожидается ближе к концу 2016 года.

Мебель «МДЧ» совмещает в себе красоту и функциональность: для изготовления фирменных шкафов-купе используются ценные породы дерева и 30 видов ламината (матовый, глянцевый, текстурированный и др.). Отличают ее строгие линии и элегантный декор, который выполняется при помощи гравировки, ультрафиолетовой печати и сквозной фрезеровки.

В новой коллекции концерн «МДЧ» сделал упор на декорировании мебели металлом разной степени обработки. Дизайнеры компании предпочли не отказываться от классических решений, отличающихся сдержанностью цветовой гаммы. Металлические вставки, каркасы и другие конструктивные элементы призваны сделать шкафы-купе, кровати и комоды более современными.

В число уже доступных мебельных коллекций «МДЧ» входят «Романтика», «Богема» и «NEW классика в шпоне». «Романтика» создаст уютную атмосферу в спальне. Основным ее цветом является белый, а декоративные элементы покрыты золотом или серебром.

«NEW классика в шпоне» — современная мебель, которой присущи сдержанность и мягкость цветовой гаммы классических интерьеров. При ее создании использовались украшения из шпона нескольких пород дерева.

«Богема» включает стеновые панели, мебель для прихожих, кабинеты, прикроватные тумбы, спальни, комоды и пр. Мебель выполнена в двух цветах: «темная вишня» и «жемчуг». «Богемой» заинтересуются приверженцы современной роскоши: для декорирования применяется патина «золото» и «серебро». Представленная в рамках данной коллекции мебель имеет мало общего с классикой и предназначена для создания современных роскошных интерьеров.

В случае необходимости специалисты «МДЧ» изготовят мебель по индивидуальному проекту и адаптируют ее под имеющийся интерьер. В перечень услуг компании также входят визуализация мебели и создание дизайн-проектов.

Контакты:
8 (495) 229-28-94
www.domchehov.ru