Пресс-Релизы

Офис «В Калининграде» сети офисов недвижимости «МИЭЛЬ» стал победителем конкурса Сбербанка – «Лидер Ипотеки»

24 November, 2016, МоскваМИЭЛЬ

Из 39 участников конкурса – застройщиков и партнеров Сбербанка, работающих в электронной системе «Партнер Онлайн», калининградский офис «МИЭЛЬ» признан «Лидером Ипотеки» в номинации «Агентства недвижимости, работающие на рынке не более трех лет».

Офис «В Калининграде» открылся в январе 2016 года. И в течение первого года работы стал победителем одного из самых престижных конкурсов на ипотечном рынке. Офис «МИЭЛЬ» является участником системы «Партнер Онлайн», которая позволяет оформить заявку на ипотечный кредит Сбербанка непосредственно в офисе агентства недвижимости или застройщика, осуществляющего продажу квартир.

«Нам очень приятно, что в номинации «Агентства недвижимости, работающие на рынке не более трех лет» наш офис занял первое место среди 39 участников конкурса. Эта наша первая серьезная победа! Хотелось бы поблагодарить всех сотрудников Сбербанка. Приятно, что являясь самым старейшим банком в России, он остаётся самым современным. Это лидер. Флагман нашей банковской системы. Однако помимо инновационных технологий, не менее важное звено в цепочке работы банка – это люди. Профессионалы. Они как винтики одного большого и сложного механизма. Благодаря личному вкладу каждого специалиста банк продолжает процветать и оставаться лучшим», – отметила на церемонии награждения победителей Татьяна Гилева, руководитель офиса «В Калининграде» сети офисов недвижимости «МИЭЛЬ».



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали