Пресс-Релизы

Торговый центр «МЕТРО Кэш энд Керри» в Сургуте отработал первый год

Сургут, 28 ноября 2016 г. — «МЕТРО Кэш энд Керри» отмечает первый год со дня открытия торгового центра в Сургуте.

Успешная работа торгового центра свидетельствует о востребованности уникального формата «МЕТРО» как партнера профессиональных клиентов из малого и среднего бизнеса в розничной торговле и гостинично-ресторанном секторе.

Отмечая свой первый «день рождения», коллектив торгового центра «МЕТРО» в Сургуте может оглянуться на отличные результаты, достигнутые за относительно недолгий период работы.

«Для нас большое событие — отметить 1 год успешной работы «МЕТРО Кэш энд Керри» в Сургуте. Кроме того, что мы создали здесь замечательный коллектив и запустили новый для региона формат, «МЕТРО» оказывает существенную поддержку для представителей малого и среднего бизнеса, ориентируясь в своей концепции на профессиональных клиентов. Двигаясь вперед и разделяя успех с нашими клиентами, мы развиваем сферу предпринимательства региона в целом», отметил Управляющий ТЦ «МЕТРО» города Сургут Симон Олеся.

Среди профессиональных клиентов торгового центра «МЕТРО» в Сургуте есть целый ряд крупных предприятий региона, в том числе градообразующее предприятие — ОАО «Сургутнефтегаз», но еще больше небольших предприятий общественного питания, розничной торговли или других сегментов экономики региона, для которых «МЕТРО» стремится стать надежным партнером и помощником в развитии бизнеса.

Территория обслуживания торговым центром в Сургуте представителей малого и среднего бизнеса покрывает огромную площадь Ханты-Мансийскиого автономного округа, раскинувшегося с запада на восток почти на полторы тысячи километров.

Поддерживая благоприятный социально-экономический климат в регионе, «МЕТРО» создала в торговом центре в Сургуте более 150 рабочих мест. В ассортиментной матрице торгового центра представлены товары местных поставщиков мяса, рыбы, хлебобулочных изделий, овощей, фруктов и других товаров. Разумеется, компания живёт жизнью своего района, принимает участие в социальных и благотворительных проектах.

Празднования для клиентов по случаю дня рождения торгового центра состоялись 26 ноября с развлекательной программой, мастер-классами, акциями и дегустациями. Эти мероприятия стали хорошим началом второго года работы торгового центра в интересах покупателей и партнеров.


Информация о «МЕТРО Кэш энд Керри»:

Компания «METRO Cash & Carry» представлена в 25 странах и управляет более 750 центрами мелкооптовой торговли. Численность сотрудников компании во всех странах мира составляет около 110 000 человек, а объем продаж за 2014/2015 финансовый год составил около 30 миллиардов евро. «METRO Cash & Carry» является торговым подразделением «METRO GROUP». «METRO GROUP» — один из крупнейших и наиболее интернациональных розничных операторов мира. Объем продаж Группы за 2014/2015 финансовый год достиг примерно 59 миллиардов евро.

Группа представлена более чем 2000 магазинами в 29 странах мира, численность сотрудников компании составляет более 220 000 человек. Эффективность работы «METRO GROUP» основывается на прочной позиции торговых подразделений холдинга, осуществляющих независимую деятельность в собственных сегментах рынка: «METRO/MAKRO Cash & Carry» — международный лидер оптовой торговли в формате самообслуживания; «Media Markt» и «Saturn» — лидеры европейского рынка розничной торговли бытовой техникой и электроникой, и гипермаркеты «Real». Подробности на www.metrogroup.de.

В России «МЕТРО Кэш энд Керри» управляет 89 торговыми центрами в 50 регионах. Объем продаж за 2014/2015 финансовый год составил 223,5 миллиарда рублей. Численность сотрудников — около 20 000 человек.

Подробности на www.metro-cc.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали