Пресс-Релизы

ГК «ДИКСИ» построит склад в Калининградской области

6 February, 2017, МоскваТендерПро

На территории поселка Заозерье планируется возвести морозильный склад сельскохозяйственной продукции. Об этом сообщается на сайте электронной торговой площадки ТендерПро, где открыт тендер на выбор подрядчика.

«Участие в процедуре осуществляется без оплаты со стороны претендентов на выполнение работ. Подрядчика определят по итогам двух этапов. На первом этапе претенденты предоставят сведения о своей надежности и заявят цены, на втором отобранные компании будут соревноваться на торгах»

Заказчик оставляет за собой право выбрать несколько коммерческих предложений и разделить заявленные объемы между двумя и более участниками тендера, так как состав работ включает проектирование, строительство, благоустройство, вынос сетей (ливневая канализация) из под пятна застройки.

«Участие в процедуре осуществляется без оплаты со стороны претендентов на выполнение работ. Подрядчика определят по итогам двух этапов. На первом этапе претенденты предоставят сведения о своей надежности и заявят цены, на втором отобранные компании будут соревноваться на торгах», — поясняет коммерческий директор ГК «ТендерПро» Геннадий Картышев.

Морозильный склад увеличит площадь существующего распределительного центра на 455 кв. м. В Калининграде ГК «Дикси» занимает более четверти рынка. Ведущие ритейлеры стараются иметь в каждом ключевом регионе свои склады для оптимизации логистики и повышения эффективности.

Справка:
«Тендер Про» — электронная межкорпоративная, межотраслевая торговая площадка, которая предлагает предприятиям, компаниям и учреждениям Украины готовое решение по оптимизации процессов закупки товаров, услуг и работ. Компания успешно работает на рынке электронных торгов с 2003 года, украинское представительство — с 2009 года. За эти годы компания накопила огромный опыт работы, который с успехом начали использовать украинские предприятия и компании.

Контакты:
141707, Московская обл., г. Долгопрудный, проспект Пацаева, д. 7, корп. 1, оф. 43
+7 (495) 215-14-38
[email protected]