Пресс-Релизы

Компания ТендерПро подтвердила высокое качество клиентской и технической поддержки

26 February, 2015, МоскваТендерПро

25 февраля 2015 года ЭТП ТендерПро во второй раз получило награду за лучшую клиентскую и техническую поддержку.

В первый раз победа в этой номинации была одержана компанией в 2014 году. Победителей определяет РА Эксперт на основе анкетирование участников рейтинга крупного российского бизнеса «Эксперт-400».

Важность данного рейтинга для отрасли очень высока. Рейтинговое исследование рынка электронной коммерции в секторе B2B проводится в стране во второй раз и базируется на опросе ведущих корпоративных заказчиков России. Исследование позволяет определить реальные потребительские предпочтения клиентов ЭТП. Стоит отметить, что оценку производили заказчики, которые уже пользуются услугами ЭТП и их мнения базируются на реальном опыте.

Показательно, что компания ТендерПро сумела сохранить позицию лидера на рынке в области клиентской поддержки. Качество клиентской поддержки является одним из приоритетных факторов выбора площадки для проведения закупок крупными компаниями. Клиентская поддержка включает в себя взаимодействие между компанией и оператором ЭТП: постоянный контакт оператора ЭТП с клиентом, прикрепление к нему индивидуального менеджера, быструю реакцию на его запросы и пожелания.