Пресс-Релизы

«Звезда Томилино»: современное жилье в стародачном месте

16 February, 2017, МоскваМИЭЛЬ

Компания «МИЭЛЬ-Новостройки» начала реализацию квартир в жилом комплексе бизнес-класса «Звезда Томилино», расположенном в великолепных лесных массивах между реками Москва и Пехорка, а также недалеко от искусственных прудов.

Жилой комплекс бизнес-класса «Звезда Томилино» — это 12-этажный 4-секционный жилой дом общей площадью 38 тыс. кв. м. Покупателям предлагаются одно-, двух- и трехкомнатные квартиры от 44,8 до 81,4 кв. м. В каждой квартире есть лоджия. Высота потолков составляет 3,3 метра.

В доме имеется двухуровневая подземная стоянка на 337 машино-мест. Жилой комплекс оборудован самыми современными инженерными системами. Витражное остекление обеспечит жителей дома естественным освещением, недостатка в инсоляции не будет в любое время года.

Проект расположен в Томилино — известном стародачном месте. Поблизости от жилого комплекса протекает река Пехорка, есть пруды Красковский, Птичий и Кореневский. Можно добраться до леса и Москва-реки.

Первый этаж комплекса предназначен под коммерческие площади, где в дальнейшем расположатся необходимые объекты бытовой инфраструктуры. В пешей доступности от проекта — детский сад, школа, поликлиника, музыкальная и спортивная школы, дом детского творчества, студии развития, магазины и кинотеатры. И еще один плюс для тех, кто привык вести активный образ жизни — по соседству с ЖК

«Звезда Томилино» расположен фитнес-клуб «Звёздный Фитнес&SPA».Жилой комплекс расположен всего в 7 км от МКАД по Новорязанскому шоссе. В шаговой доступности железнодорожная станция «Томилино» (Казанское направление), а также на транспорте всего за 15 минут можно доехать до станций метро «Выхино» или «Котельники».

«Расположение всего в 7 км от МКАД дает прекрасную возможность будущим жителям сочетать работу в столице и комфортное проживание за городом, рядом с природными достопримечательностями. Большим плюсом является и то, что проект строится в локации с насыщенной существующей инфраструктурой. К тому же по доступным ценам покупатели получают качество проекта бизнес-класса», — комментирует генеральный директор компании «МИЭЛЬ-Новостройки» Наталья Шаталина.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали