Пресс-Релизы

Парфюмерия и косметика он-лайн

Во времена быстрого развития НТП существование электронной коммерции уже никого не удивляет. Многие эксперты отмечают, что продажи он-лайн – это будущее продажи ароматов. Но с ростом он-лайн продаж Интернет становится мощным средством продаж косметики и гигиенических продуктов.

Действительно, роль он-лайн продаж в жизни наших граждан с каждым днем возрастает. Сегодня украинский рынок парфюмерии и косметики может похвастаться наличием быстро растущего сегмента – Интернет-магазинов.
Новатором в плане организации семинара для представителей рынка выступил масштабный проект индустрии красоты InterCHARM-Украина. Так 30 января в рамках VII Международной выставки парфюмерии и косметики InterCHARM-Украина 2009 впервые представят семинар «Интернет-коммерция в парфюмерно-косметической отрасли».
Ценную информацию, полезную для своей практической деятельности, могут получить как руководители существующих проектов Интернет-магазинов парфюмерно-косметической продукции, так и потенциальные участники этого динамичного сегмента рынка. Возможность использования электронной коммерции в качестве дополнительного канала распространения интересна многим производителям и дистрибьюторам индустрии красоты (в том числе менеджерам по сбыту).
Зарубежный опыт реализации интернет - проектов в области косметики, парфюмерии и товаров для здоровья, анализ спроса, выбор инструментов для продвижения интернет-магазинов, скрытый маркетинг в сети, Интернет-платежи в Украине: проблемы и решения, выбор платежных инструментов для Интернет-магазинов – вот перечень основных вопросов, ответы на которые смогут получить все участники семинара.

Вы заинтересовались? Узнайте больше:
http://www.intercharm.ua/programs



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали