Пресс-Релизы

«ИМА-консалтинг» организовала и провела для галереи «АРТЕФАКТ» благотворительную акцию «Spring Flowers»

19 апреля 2007 года по инициативе Салона-галереи «АРТЕФАКТ» и супруги Посла Люксембурга Николь Кригер прошёл благотворительный аукцион «Spring Flowers» в поддержку Центра коррекции развития детей раннего возраста Московского НИИ педиатрии и детской хирургии. Мероприятие было организовано и проведено компанией «ИМА-консалтинг».

В благотворительной акции приняли участие супруги Послов Португалии, Сингапура, Турции, Администрации Президента РФ, Правительства Москвы, представители дипломатического корпуса и бизнес-элиты. В качестве ведущей вечера выступила супруга Посла Люксембурга Николь Кригер.

На аукционе были представлены уникальные предметы искусства ручной работы из коллекции галереи «АРТЕФАКТ». Вырученные средства отправлены в Центр коррекции развития детей раннего возраста Московского НИИ педиатрии и детской хирургии для приобретения спортивно-игровых и развлекательных детских комплексов, способствующие не только физическому развитию, но и формированию уютной домашней атмосферы, необходимой детям, лечащимся в стационаре.

Руководство галереи «АРТЕФАКТ» отметило активность журналистов и выразило свое удовлетворение уровнем проведения мероприятия. Следует отметить, что «ИМА-консалтинг» обладает богатым опытом в проведении пресс-мероприятий любого уровня сложности. С портфолио работ компании в этом направлении можно ознакомиться на сайте www.ima-consulting.ru.

«ИМА-консалтинг»

«ИМА-консалтинг» (холдинг «Группа ИМА») работает на рынке интегрированных маркетинговых коммуникаций с 1999 г. Входит в первую десятку российских консалтинговых и PR-компаний согласно всем существующим рейтингам. По итогам 2006 года занимает 1-е место в рейтинге Pronline, по итогам 2005 года – 3-е место в рейтинге консалтинговых групп в области маркетинга и отношений с общественностью, проводимом рейтинговым агентством «Эксперт РА». «ИМА-консалтинг» специализируется на оказании услуг по трем основным направлениям: маркетинговые исследования и аналитика, Public Relations, управленческое консультирование.

По всем вопросам обращайтесь по тел. 917 00 80
и e-mail: [email protected]
Евгения Васильева, менеджер по СМИ «ИМА-консалтинг»



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали