Пресс-Релизы

В UNIPUMP рассказали о достоинствах новой насосной станции

13 July, 2017, МоскваWebEffector

Специалисты компании UNIPUMP рассказали о преимуществах насосной станции «UNIPUMP АКВАРОБОТ адаптивная» перед станциями с классическим реле давления.

Новая насосная станция, в отличие от станций с классическими реле давления, укомплектована блоком автоматики с датчиком потока и нижнего порога давления. Принцип работы станции прост и имеет некоторое преимущество в отдельных случаях.

Включается такая станция по нижнему порогу давления или по потоку, отключается только по потоку. Следовательно, станция не будет включаться и отключаться по порогам давления, как в случае с реле давления. Она будет включаться по мере расходования воды потребителем и всегда адаптироваться под потребности системы, т. е. будет поддерживать постоянное давление.

Это очень удобно, особенно когда станция осуществляет подачу воды на распределительный прибор, что увеличивает ресурс его работы.

АКВАРОБОТ Адаптивная — стабильное давление воды в системе:

Работа насоса с реле давления и гидробаком — нестабильное давление в системе:

Кроме того, станция имеет функцию перезапусков. Если в системе закончится вода, она сама будет производить серию пробных включений и возобновит самостоятельно работу, если уровень воды при таких включениях станет снова оптимальным, а поток — более 2 литров в минуту.

АКВАРОБОТ адаптивная от UNIPUMP не имеет аналогов ни на российском, ни на мировом рынке. Блок управления полностью изготовлен в России. Сборка станции также осуществляется на территории РФ.

О компании:
Специализация UNIPUMP — поставка насосов и производство насосных станций различной мощности. Компания поставлена двумя брендами: «UNIPUMP» и «АКВАРОБОТ».

UNIPUMP работает на рынке насосного оборудования России с 2000 года. Сервисные центры открыты во многих регионах страны. В 2014 году UNIPUMP приобрел новую производственную базу — Павленский электромеханический завод.

Контакты:
Московская область, г. Балашиха
мкрн Кучино, ул. Центральная, 110
8 (800) 555-78-28 — бесплатный звонок по России
+7 (495) 734-91-97 — многоканальный
+7 (495) 522-57-20
[email protected]