Пресс-Релизы

Первая блокчейн-конференция, посвященная travel-индустрии, пройдет 22 сентября в Москве

16 July, 2018, КиевB2Blogger.com

#BLOCKCHAIN&TOURISM 2018 — первая блокчейн-конференция, посвященная travel-индустрии. Здесь расскажут, как улучшить систематизацию в туризме, избежать многочисленных издержек и решить основные проблемы с помощью блокчейн.

На конференции выступят лидеры блокчейн-индустрии и представители самых интересных ICO-проектов с уникальными решениями в туристской сфере.

Целевая аудитория мероприятия:

  • туроператоры;
  • турагентства;
  • отели;
  • букинг-сервисы;
  • активные путешественники.

В рамках конференции эксперты и лидеры блокчейн-индустрии, амбициозные ICO-проекты презентуют свой продукт и свои идеи лидерам туристской деятельности, представителям деловых кругов, культуры и прогрессивной молодежи.

Как применить блокчейн в туризме? Как привлекать в разы больше клиентов в отель с помощью блокчейн? Как купить тур с помощью криптовалюты? На эти и многие другие вопросы ответят лучшие спикеры, эксперты блокчейн-индустрии и криптокоммюнити. Они расскажут, как работает блокчейн и как его применить в туризме, разберут уже работающие кейсы и ответят на все вопросы гостей конференции.

В программе конференции гостей ждет активный нетворкинг, фуршетная зона, зона переговоров, конференц-зал и ресторан. Мероприятие пройдет в аристократическом стиле с соблюдением дресс-кода: дамы — вечерние платья полной длины, господа — классический костюм, смокинг.

Участие в подобных конференциях — это превосходная возможность заявить о себе, наладить деловые связи в travel и блокчейн-индустрии, представить свой продукт, свое решение и сделать так, чтобы вас запомнили. Более подробную информацию о #BLOCKCHAIN&TOURISM 2018 можно получить на сайте и там же купить билеты.

Дата: 22 сентября с 11:00 до 17:00

Организатор: Поломкин Илья, Jtrix Business Event

Москва, ул. Таганская, 7, БОГДО

+7 (999) 989-23-13

[email protected]



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали