Пресс-Релизы

Ребята из Подмосковья провели новогодние каникулы на Черноморском побережье

На Черноморском побережье провели свои новогодние каникулы дети сотрудников агрофирмы «Подмосковное» Раменского района Московской области.

 

На Черноморском побережье провели свои новогодние каникулы дети сотрудников агрофирмы «Подмосковное» Раменского района Московской области. Путёвки в оздоровительный центр «Кировец» (г. Геленджик) для десяти детей выделил Фонд обязательного медицинского страхования.

Отдых в  санатории, по мнению ребят, можно  без преувеличения назвать настоящим калейдоскопом праздников. Традиционные новогодние представления, увлекательные экскурсии и прогулки, занятия хореографией, знакомство со сверстниками из различных уголков России - все это в душах детей оставило  незабываемые впечатления.

Не менее важно, что за время каникул на Черноморском побережье каждый ребенок прошел курс лечебной физкультуры и общеукрепляющих процедур.

-Ребята отдыхом остались очень довольны, - говорит многодетная мама Любовь Гуменникова. - А родители, в свою очередь, благодарны руководству «Подмосковного» за то, что каждый год дети работников предприятия получают возможность отдохнуть в самых живописных уголках Черноморского побережья. 



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали