Пресс-Релизы

Павел Зибров организовал хоккейный турнир

Певец Павел Зибров, совершенно резонно рассуждая, что в здоровом теле – здоровый дух, решил, что физических упражнений на свежем воздухе не бывает много, и буквально через пару дней после крещенских купаний в проруби решил устроить хоккейный матч.

 Для этого он позвал своего друга Виктора Павлика, а тот в свою очередь – группу «Павлики International». К  ним присоединился шоумен Петр Мага, и таким образом команды оказались укомплектованы.

Утром 22 января все собрались в загородном доме Зиброва, где в замерзшем пруду уже была приготовлена ледовая арена. Однако, для начала Павел Зибров предложил сыграть партию-другую в бильярд, который обнаружился на втором этаже «летней резиденции» Народного артиста Украины. Все поначалу согласились, но когда началась партия, стало ясно, что соперничать с Зибровым просто бесполезно. У всех проигравших нашлись свои оправдания, Павлики посетовали на свою неопытность, Виктор Павлик сказал, что он вообще первый раз в жизни взял кий в руки, на что Павел Зибров ответил, что главное – воля к победе и только так достигается высокий класс, как у него. Ведь Павел является капитаном бильярдной команды артистов украинского шоу-бизнеса.  Пока молодые артисты и их старшие товарищи переодевались, готовясь к матчу, и разминались игрой в бильярд, Петр Мага выловил из лунки огромную рыбу, которая оказалась почти с Виктора Павлика ростом. Для всех так и осталось загадкой, как такую рыбину можно было поймать на маленькую удочку, а особенно, вытащить через маленькую лунку. Но долго над этим никто не задумывался – всех занимало предстоящее ледовое побоище. Чудо-рыба отправилась на кухню, а участники матча – на поле.

Игроки разделились на две команды – в одну вошли Павлики Int., а в другую – Павел Зибров, Виктор Павлик и Петр Мага. Поскольку с утра шел небольшой дождь и лед был покрыт тонким слоем воды, от коньков игроки отказались по принципиальным соображениям – чтобы было интересней, и быстрей промокли ноги.

Хоккейное сражение удалось на славу. Молодые артисты и ветераны сцены вели в счете с переменным успехом, было много падений, силовой борьбы, финтов, которые сделали бы честь профессионалам из НХЛ, но, в конце концов, молодость все же победила со счетом 8:6.

Спонтанное развлечение получилось настолько веселым и заразительным, что игроки тут же договорились о матче-реванше, на что Виктор Павлик предложил устроить целый турнир среди звезд. Павел Зибров возразил, что пока все соберутся, лед успеет растаять, и вообще такие неожиданные идеи получаются под настроение, потому они и уникальны.

Обсуждая будущее звездного хоккея, все отправились отмечать общую победу, так как в любом любительском спорте, как считает Павел Зибров, не бывает проигравших, поскольку выигрывает здоровье всех участников.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали