Пресс-Релизы

Подведены итоги новогодней акции в сети магазинов RUBIN

27 January, 2009, КиевPublicity Creating

В сети магазинов RUBIN подведены итоги новогодней акции «Стабильно низкие цены», которая завершилась в конце декабря минувшего года.

В результате лояльной ценовой политики - цены были сбалансированы и зафиксированы в гривнах - и благодаря высокому качеству ПК RUBIN  удалось добиться значительного повышения уровня продаж не только на акционную технику, но и на другие группы товаров.

 

Так, покупатели, которые приобретали в сети магазинов RUBIN технику других производителей, получали в подарок USB-накопители и шампанское к новогоднему столу.

 

«Результатом акции стал рост продаж,  укрепление лояльности покупателей и дальнейший рост узнаваемости торговой марки RUBIN», - отметил директор сети магазинов RUBIN  Алексей Копытько.   

 

 

27 января 2009 г.

 

 

Справка

Компания «Рубин»  работает на рынке Украины восемь лет.  Основное направление деятельности - поставка и продажа широкого спектра расходных материалов. Компания также занимается оптово-розничными продажами компьютеров, комплектующих и периферии.

Торговая сеть компании «Рубин» состоит на сегодняшний день из 4-х салонов-магазинов RUBIN. Трех в Киеве и одного - в Белой Церкви и более 10 специализированных розничных точек по продаже компьютерной техники.

 

 

За дополнительной информацией обращайтесь:

Алексей Копытько, [email protected]

Тел.  (044) 464-76-38, (044) 490-35-52

www.rubin.ua

 



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали