Пресс-Релизы

Гривня падает, а налог крепчает? Важно правильно договориться!

2 February, 2009, КиевЛІГА:ЗАКОН

О том, как противостоять росту налоговой нагрузки, связанной с колебаниями курса гривни, как правильно закрепить цену в договоре и грамотно отобразить валютный курс в первичных документах, узнайте у специалистов “Эрнст энд Янг” - из Интернет-конференции на www.ligazakon.ua, которая состоится 3 февраля в 11:00

Колебания валютного курса для налогоплательщиков означают рост налоговой нагрузки. Смягчению последствия валютных скачков при уплате налогов посвящена Интернет-конференция "Быть "в курсе": как изменения валютного курса влияют на налоговые обязательства субъекта хозяйствования?"


Стоит ли цену договора привязывать к какой-либо иностранной валюте? Каковы законодательные нормы, позволяющие минимизировать последствия валютных скачков? Как изменить налоговые обязательства вследствие колебаний курса?


На эти и другие вопросы отвечают специалисты компании "Эрнст энд Янг" - Владимир Котенко, партнер отдела налогово-юридических услуг "Эрнст энд Янг" в Украине, и Игорь Чуфаров, старший менеджер отдела налогово-юридических услуг "Эрнст энд Янг" в Украине.


Задайте вопрос экспертам компании "Эрнст энд Янг" уже сейчас! http://conf.ligazakon.ua/conference/tax2.htm


Для справки. Компания "Эрнст энд Янг" - международный лидер в области аудита, налогообложения и права, сопровождения сделок и консультирования. В Украине компания ведет деятельность с 1991 года. Сегодня в офисах “Эрнст энд Янг” в Украине работают более 570 специалистов, оказывающих полный спектр услуг международным и украинским компаниям.

О компании ЛIГА:ЗАКОН

ЛІГА:ЗАКОН - лидер рынка информационно-правового обеспечения деятельности бизнеса. Оперативная информация и аналитика по новым нормативным актам и практике правоприменения.

Контакты
Ульянова Ольга
специалист по он-лайн продвижению
[email protected]
www.ligazakon.ua