Пресс-релизы / ЛІГА:ЗАКОН

ЛІГА:ЗАКОН

Всего публикаций:
29
Всего просмотров:
1206
19 October, 2011

На портале ligazakon.ua пройдет онлайн-конференция «Переход на МСФО для публичных акционерных обществ»

Что даст украинским компаниям финансовая отчетность, составленная по МСФО? Как сэкономить при переходе на МСФО - этим и другим вопросам посвящена онлайн-конференция «Переход на МСФО для публичных акционерных обществ: новые возможности и проблемные моменты», которая будет проходить по 31 октября 2011 года на портале ligazakon.ua.

19 January, 2010

Как ужесточение лицензионных условий отразится на автоперевозках?

«Ужесточение Лицензионных условий автоперевозок: превентивная мера или желание усложнить работу предпринимателям?» - название онлайн-конференции, которая начнется 20 января 2010 года в 11:00 на портале ligazakon.ua.

16 December, 2009

ЛІГА:ЗАКОН приглашает на Интернет-семинар для бухгалтеров

«Проблемные вопросы заполнения и сдачи отчетности по НДС» - название Интернет-семинара, который начнется 16 декабря в 14:00 на правовом портале www.ligazakon.ua.

9 December, 2009

На чем «сыграть» бизнесу в кризис?

Популярные вопросы, связанные с таким антикризисным инструментарием фондового рынка, как ИСИ, опционы, закладные, предлагается обсудить на Интернет-конференции, которая состоится 10 декабря в 11:00 на портале.

9 December, 2009

ЛІГА:ЗАКОН приглашает на практикум, впервые проводимый в Интернет-формате

«Пути и способы оформления права собственности при самовольном строительстве» - тема первого Интернет-практикума от ЛІГА:ЗАКОН, который начнется 11 декабря 2009 года в 12:00 на портале.

8 December, 2009

ЛІГА:ЗАКОН предлагает подключиться к системам бесплатно

7 декабря стартовала традиционная акция «Знать, чтобы действовать!».

2 December, 2009

Оспаривание действительности сделок налоговыми органами

На портале началась онлайн-конференция, посвященная спорам между предприятиями и налоговыми органами.

10 November, 2009

На портале открылся специальный раздел – «ВЫБОРЫ 2010: Право выбора и выбор права»

Новый раздел, посвященный выборам-2010, помогает разобраться, что сулят бизнесу предвыборные платформы каждого из кандидатов

10 November, 2009

Валютные качели – аттракцион с ожидаемым эффектом?

Возможный курс иностранных валют в ближайшие несколько месяцев - важный вопрос, как для ведения бизнеса, так и для отдельных граждан, предпочитающих «домашние» финансовые заготовки хранить в долларах США либо евро. Тому, чем «грозит» нам в этом плане конец года, посвящена Интернет-конференция, которая начнется завтра в 11:00 на портале www.ligazakon.ua

27 July, 2009

Защищаем торговую марку, или Как бороться с современными "abibas-ами"?

28 июля состоится интернет конференция "Защищаем торговую марку, или Как бороться с современными "abibas-ами"?" В ходе интернет конференции будут рассмотрены способы защиты прав на торговые марки и коммерческие наименования. Внимание будет уделено как судебным, так и внесудебным методам защиты.

8 July, 2009

Портал ligazakon.ua представил новый сайт «Правовые известия» и сменил имидж

Сегодня, 8 июля, компания «ЛІГА ЗАКОН» представила портал www.ligazakon.ua в обновленном дизайне. В рамках портала также запущен новый новостной сайт - «Правовые известия». Эти изменения стали логичным следствием динамичного развития www.ligazakon.ua, который не только представляет продукты «ЛІГА:ЗАКОН», но и является важным информационно-аналитическим ресурсом для руководителей, юристов и бухгалтеров.

18 June, 2009

Готовь бизнес с лета…

Летняя пора располагает к тому, чтобы сделать массу приятных и одновременно полезных вещей: например, с удовольствием строить планы по поводу проведения долгожданного отпуска, больше ходить пешком, избегая суеты транспорта и активно при этом оздоравливаясь, воспользоваться сезонными скидками и совершить выгодную покупку…

11 June, 2009

Правовые тонкости общения с проверяющими: что необходимо знать для конструктивного диалога?

Визит контролирующих органов для предприятия - это всегда особая ситуация, требующая от «принимающей стороны» умения отстоять собственную правоту, оперируя законодательными нормами. Знание нормативной базы, регулирующей процесс проверок, организация может даже использовать в своих интересах.

26 May, 2009

Франшиза - золотой ключик к удачному ритейлу? Да, если знать, как это работает!

Правовым секретам удачного франчайзинга посвящена онлайн-конференция, которая начнется 27 мая в 9:30 на www.ligazakon.ua!

18 May, 2009

Стартовала акция «Закон для Всех»: подключись со скидкой 100%!

В период с 18 мая до 21 июня Вы можете подключиться к информационно-правовым системам ЛІГА:ЗАКОН со скидкой 100%!

12 May, 2009

Законные методы против недобросовестной конкуренции: что эффективнее?

Можно ли защитить бизнес от недобросовестных конкурентов законным путем? Ответы узнайте завтра, из интернет-конференции на www.ligazakon.ua!

17 April, 2009

Cтратегии развития и управления компанией. Семинар-практикум

22 апреля 2009 года в Бизнес-Центре "ЛІГА" (Киев, ул. Т.Шамрыло, 23) состоится практикум "Директор по организационному развитию". В результате обучения его участники получат базовые знания и практические рекомендации по комплексному решению проблемы организационного развития процессно-ориентированной компании в условиях изменения внешней бизнес-среды, определятся со своими должностными обязанностями в контексте задач организационного развития компании, получат знания по методике выделения и структурирования отдельных задач в комплексные программы развития.

14 April, 2009

Человек-банкрот: реалии и перспективы?

Процедура внедрения банкротства физлица всегда влечет за собой изменения в жизни не только самого банкрота, но и доставляет неприятные хлопоты тех, перед кем у него есть долги. Подробнее узнать о правовых аспектах этих непростых взаимоотношений Вы можете 15 апреля - из Интернет-конференции на www.ligazakon.ua!

8 April, 2009

Как совместить приятное с полезным в рабочий полдень?

Конечно же, принять участие в «Играх в рабочий полдень» от ЛІГА:ЗАКОН! Блеснуть знаниями, реализовать идеи, поделиться ценным опытом - и получить за это ноутбук, нетбук, мобильный телефон! А, может, этот конкурс станет началом Вашего прибыльного бизнеса?

31 March, 2009

Что нужно учесть, начиная торговлю в Интернете?

Правовым аспектам торгового бизнеса в сети Интернет посвящена конференция на LigaZakon.UA, которая начнется 31 марта в 12:30. Присоединяйтесь - и Вы узнаете важную бизнес-информацию, не выходя из офиса!