Пресс-Релизы

Что нужно учесть, начиная торговлю в Интернете?

31 March, 2009, КиевЛІГА:ЗАКОН

Правовым аспектам торгового бизнеса в сети Интернет посвящена конференция на LigaZakon.UA, которая начнется 31 марта в 12:30. Присоединяйтесь - и Вы узнаете важную бизнес-информацию, не выходя из офиса!

В ходе конференции будут рассмотрены правовые аспекты ведения бизнеса в интернете.
Особое внимание планируется уделить интернет-торговле.

Основными вопросами станут:
- требования государства к торговле через интернет;
- регулирование рекламы в интернете;
- порядок легального оформления коммерческой деятельности в сети;
- отношения с контролирующими госорганами.

Как легально оформить коммерческую деятельность в сети? О чем важно помнить, рекламируя товар в Интернете? Чего ожидать от контролирующих органов, проверяющих Ваш Интернет-магазин? Какие выгоды и риски ведения бизнеса в Интернете?
Этим и другим правовым аспектам торговли в сети Интернет посвящена конференция «Сетевой маркет: что необходимо знать предпринимателю для продвижения бизнеса в сети Интернет?», которая начнется 31 марта в 12:30 на www.ligazakon.ua.
На Ваши вопросы ответит Михаил Гончарук - адвокат, партнер Правовой группы "Доминион".
Задать интересующий вопрос Михаилу Гончаруку Вы можете уже сейчас! http://conf.ligazakon.ua/conference/inetbiznes.htm

Для справки. ЛІГА:ЗАКОН - лидер рынка информационно-правового обеспечения для деятельности украинского бизнеса. В продуктах ЛІГА:ЗАКОН реализован инновационный подход к информационным программам – системы предлагают готовые интеллектуальные решения для успешной работы.

Профильным продуктом компании являются информационно-правовые системы ЛІГА:ЗАКОН, созданные для решения всех текущих задач руководителя, юриста, бухгалтера, менеджера. На сегодняшний день в системах ЛІГА:ЗАКОН – около 630 тыс. документов.

ЛІГА:ЗАКОН – Администратор Единого государственного реестра нормативных актов Украины. Высокое качество продуктов ЛІГА:ЗАКОН подтверждено сертификатом международной организации стандартизации ISO9001. Клиентами ЛІГА:ЗАКОН являются крупнейшие государственные и коммерческие организации Украины.