Пресс-Релизы

Новые Side-by-Side холодильники G-серии от Samsung: больший объем при тех же размерах!

6 February, 2009, Киев

Компания Samsung Electronics представляет на украинском рынке Side-by-Side холодильники RSG5FUMH из новой серии G. Эта серия отличается увеличением внутреннего объема при сохранении стандартных размеров.

Новая разработка компании Samsung – Side-by-Side холодильники серии G – сочетает в себе лаконичный дизайн премиум-класса и целый арсенал передовых технологий. Владельцы этого холодильника могут значительно сократить поездки за продуктами, ведь теперь у них будет действительно много места для продуктов. Но самое удивительное – внешне никакой разницы, размеры холодильника остались прежними.
В элегантный фасад холодильника встроен диспенсер с мягкой светодиодной подсветкой для подачи охлажденной воды или льда с фильтром, гарантирующим чистоту питьевой воды. Удобный эргономичный дисплей управления поможет с легкостью справиться с настройками температурных режимов. Каждый кубический сантиметр внутри новых холодильников G-серии задействован оптимально: полки-трансформеры позволят разместить любые негабаритные продукты и посуду.

Инновационная система двойного охлаждения TWIN Cooling System, разработанная и запатентованная компанией Samsung, контролирует и охлаждает холодильную и морозильную камеры отдельно друг от друга. Таким образом, в каждой камере поддерживаются оптимальные температурные режимы и уровень влажности для хранения продуктов и не допускается смешивание запахов.

Еще одна неотъемлемая составляющая современных холодильников Samsung –система No Frost, которая исключает образование инея и льда на стенках камер и освобождает от необходимости в размораживании.
Технология Silver Nano™, собственная разработка Samsung, с помощью наночастиц серебра предотвращает размножение микроорганизмов на стенках холодильной и морозильной камер, стерилизуя до 99,9 % бактерий и обеспечивая отсутствие посторонних запахов в камерах.
Выгодно подчеркивает все преимущества новых холодильников их низкое энергопотребление. Оно соответствует самому высокому классу энергоэффективности «А».

Богатство возможностей и потрясающе элегантный вид Side-by-Side холодильников RSG5FUMH принесут множество приятных минут своим владельцам, став для них большим подспорьем в повседневной жизни.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали