Пресс-Релизы

Если денег не хватает, нужно их беречь! Аренда генераторов.

11 February, 2009, КиевКомпания HITED

Компания HITED - официальный дистрибьютор английской компании Perkins в Украине, предлагает новую услугу - аренду электростанций FG Wilson.

Дизельная электростанция (другое название: дизель-генератор, дизель-генераторная установка, ДГУ), может использоваться, как основной, так и резервный источник электропитания во время аварий и перебоев в подаче электроэнергии, а также - в случаях, когда нет возможности подключиться к электросети.

В условиях кризиса, аренда генераторов стала особенно актуальной.

Арендуя электростанции, Вы не зависите от цены на электроэнергию. Вы можете самостоятельно планировать эти расходы и не брать на себя проблемы по техническому обслуживанию генераторов.

Это хороший выход для украинского бизнеса и даже физических лиц.

Потенциальные клиенты аренды электростанций: службы спасения, больницы; банковские учреждения; строительные компании, торговые центры, рестораны, киностудии и шоу-бизнес.

Справка:

О компании FG Wilson

Компания FG Wilson (Engineering) Ltd. - крупнейший в Европе и один из самых крупных в мире производителей электрогенераторных установок, включая:

1)      установки с дизельными двигателями;

2)      установки с газопоршневыми двигателями;

3)      установки с двухтопливыми двигателями.

Производственная мощность компании - 50 000 электрогенераторных установок в год.

Свыше 90% продукции, экспортируется в более чем 170 стран мира. Компания FG Wilson трижды завоевывала престижную королевскую награду, как "Лучший экспортер Великобритании".

Подробная информация:

Милослава Шапарь

Компания HITED

Тел.: +38 (044) 501-91-17
Факс: +38 (044) 501-89-48
E-mail: [email protected]
http://www.hited.com.ua

Электростанция FG Wilson