Пресс-Релизы

НОРБИТ развивает систему Microsoft Dynamics AX в компании «Ренессанс Капитал»

17 February, 2009, Москвакомпания

Компания «НОРБИТ» объявляет о первых результатах работ в рамках проекта по поддержке и развитию действующей корпоративной системы управления персоналом в компании «Ренессанс Капитал». Система разработана на основе решения Microsoft Dynamics AX.

Инвестиционная группа «Ренессанс Капитал» была основана в 1995 году в Москве и специализируется на оказании финансовых и инвестиционных услуг государственным, частным и институциональным компаниям, работающим по всему миру. В настоящее время «Ренессанс Капитал» занимает лидирующие позиции на перспективных развивающихся рынках России, стран СНГ и Африки.

Автоматизированная система управления персоналом компании «Ренессанс Капитал» разработана на основе специализированного модуля ERP-системы Microsoft Dynamics AX и обеспечивает информационную поддержку работы HR-подразделений московского и международных офисов компании. Система позволяет хранить персональную информацию по всем сотрудникам, а также осуществлять управление результативностью персонала: формирование, мониторинг и контроль исполнения планов профессионального развития. Доступ к системе для заполнения карьерных планов посредством веб-интерфейса имеют сотрудники всех представительств компании - в общей сложности более 1000 человек.

Система управления персоналом компании «Ренессанс Капитал» также охватывает ведение кадрового учета по сотрудникам, работающим на территории России, в том числе учет приказов, трудовых договоров и полисов добровольного медицинского страхования. Система Microsoft Dynamics AX, внедренная в «Ренессанс Капитал», использует два языка пользовательских интерфейсов - русский и английский, она интегрирована с корпоративным решением для расчета заработной платы, а также обеспечивает формирование данных для системы учета затрат.

Компания «НОРБИТ», согласно условиям подписанного с «Ренессанс Капитал» соглашения, в настоящее время занимается сопровождением и развитием системы управления персоналом. Помимо поддержки работы пользователей НОРБИТ обеспечивает ее модификацию в соответствии с текущими задачами Управления по работе с персоналом «Ренессанс Капитал». В частности уже были реализованы задачи по автоматизации отчетности и интеграции Microsoft Dynamics AX с системой учета командировочных затрат. Специалисты НОРБИТ также оптимизировали схемы интеграции Microsoft Dynamics AX и улучшили пользовательские интерфейсы системы и веб-портала.

Елена Козловская, руководитель группы управления HR-операциями компании «Ренессанс Капитал»: «Корпоративная система управления человеческими ресурсами нужна нам, с одной стороны, для обеспечения работы собственно Управления по работе с персоналом, с другой - для организации эффективного взаимодействия со всеми сотрудниками компании и другими подразделениями (Финансовое Управление, Управление информационных технологий). Выбрав компанию "НОРБИТ" для сопровождения системы, мы рассчитываем наладить бесперебойную работу Microsoft Dynamics AX и обеспечить оперативное и качественное развитие системы в соответствии с новыми задачами Управления».

О КОМПАНИИ «НОРБИТ»

Компания «НОРБИТ» работает в области информационных технологий более 8 лет и является в структуре группы компаний ЛАНИТ центром компетенции по разработке и внедрению интегрированных систем управления предприятием на основе решений SAP ERP и Microsoft Dynamics AX (Microsoft Axapta), а также систем управления отношениями с клиентами - SAP CRM, Microsoft Dynamics CRM (Microsoft CRM).

Компания «НОРБИТ» является Золотым партнером Microsoft (Gold Certified Partner), членом Президентского клуба Microsoft  и занимается разработкой и внедрением систем управления на основе Microsoft Dynamics AX с 2003 года. За это время специалистами компании был накоплен значительный опыт работы с предприятиями различных отраслевых сегментов отраслей экономики: добыча и переработка минеральных ресурсов, системная интеграция, ИТ-дистрибуция, транспорт, телекоммуникации, пищевая промышленность, бизнес-консалтинг.

омпания «НОРБИТ» работает с ведущими российскими предприятиями, среди которых крупные промышленные холдинги, коммерческие и производственные компании - ГМК «Норильский Никель», Евразхолдинг, компания «РУСАЛ», группа «СУАЛ», Ehrmann, Philip Morris, холдинг «Объединенные кондитеры», Останкинский мясоперерабатывающий комбинат, торгово-производственная группа «Бахетле», Раменский горно-обогатительный комбинат, Сегежский ЦБК, фирма «Трансгарант», компания «Би-Эй-Си», Galika AG, Совтест-АТЕ, Альпина Бизнес Букс, Норильск-Телеком, Евросеть, радиостанции СИТИ FM и Relax FM, КА ДОМЕЛИ, компания «Энергобаланс», Страховой дом ВСК, а также государственные организации - Администрация Новосибирской области, Администрация Архангельской области, Агентство по госзаказу республики Татарстан, Федеральное агентство водных ресурсов, Департамент государственного заказа Тверской области, Министерство экономического развития республики Марий Эл, Администрация Алтайского края, Министерство экономического развития Астраханской области и другие.

Подробнее http://www.norbit.ru/

Контактная информация:

Мария Цейтлина, PR-менеджер компании «НОРБИТ»
Тел.
+7 (495) 787-2992
E-mail: pr@norbit.ru



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали