Пресс-Релизы

В Санкт-Петербурге появилась новая услуга в области управления долгами

Петербургское коллекторское агентство предлагает новую услугу в области управления долгами – инкассация дебиторской задолженности предприятия (организации).

Предприятия, организации с разветвленной клиентской базой (от нескольких сотен до нескольких тысяч клиентов), работающие с отсрочкой платежа или оказывающие абонентские услуги испытывают значительные организационные и финансовые затруднения в связи с ростом дебиторской задолженности. Работа собственных специалистов компании (менеджеров по продажам или сотрудников клиентского отдела), как правило, не дает желаемых результатов в связи с отсутствием достаточного опыта работы в этой области.
Агентство обладая технологией и практическим опытом работы с дебиторской задолженностью, предлагает взять на себя функции подразделения, осуществляющего взаимодействие с клиентами (либо выполняющего функции кредитного контроля), в целях проведения комплекса мероприятий:
- телефонные переговоры с клиентами заказчика (Call-центр): профессиональная клиентская служба осуществляет взаимодействие с клиентами заказчика по вопросам своевременной оплаты товаров или услуг.
- возврат просроченной дебиторской задолженности: специалисты по работе с проблемной дебиторской задолженностью проводят внесудебные мероприятия по взысканию просроченных платежей.
- доставка документации: агентство располагает собственной курьерской службой, которая позволяет доставлять различную документацию клиентам заказчика, ежемесячно, в любой район города.
- агентство работает как от собственного имени, так и по желанию заказчика под видом его структурного подразделения.
По решению заказчика агентство выполнит работы по взысканию проблемной дебиторской задолженности через процедуру судебного и исполнительного производства.
Стоимость услуг определяется в процессе переговоров с учетом специфики деятельности и объема клиентской базы заказчика.

ООО «Петербургское коллекторское агентство»
Тел. (812) 320-39-97
e-mail: [email protected]
http://www.spbcollector.ru