Пресс-Релизы

Smi)e – Прорывная идея 2008 года

24 February, 2009, Киевкомпания Smi)e

По итогам ежегодного проекта «Прорывные идеи», организованного деловым изданием "Компаньон", проект «Smi)e» признан Прорывной идеей на украинском рынке 2008 г.

Проект «Прорывные идеи» реализуется уже пятый год и пользуется авторитетом и доверием деловой украинской общественности.

В независимой оценке инновационных бизнес-идей года принимали участие 12 высококвалифицированных  экспертов различных сфер бизнеса и экономики - от  руководителей  крупных корпораций до  профессоров экономических наук.

Высокая оценка авторитетных экспертов -  яркое подтверждение инновационной концепции «впечатления в подарок», с которой компания Smi)e вышла на украинский рынок в августе 2008 года. Новый оригинальный подарок Smi)e - это праздничная коробка с описанием  различных «впечатлений» на  ярких открытках  и билетом - сертификатом  для получения одного из них на выбор обладателя подарка.

На сегодняшний день компания Smi)e  предлагает  свои уникальные подарки-впечатления   уже в  30  лучших подарочных, книжных и музыкальных магазинах   Киева. А  в марте порадует ценителей необыкновенных подарков в Харькове, Днепропетровске и Одессе.

Также подарки можно заказать через фирменный интернет-магазин на сайте компании.

Проект Smi)e в Украине развивает компания ООО «Брайт Лайн Украина» - дочерняя компания российского ЗАО «Брайт Лайн», которая в 2006 вывела на рынок Москвы новую инновационную подарочную концепцию, и с тех пор держит лидерство в своем сегменте. Сегодня представительства ЗАО «Брайт Лайн» успешно  функционируют в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Киеве.

Подробее о проекте Smi)e:

www.smile-smile.com.ua

О проекте «Прорывные идеи 2008»

http://smi.liga.net/articles/IT090159.html