Пресс-Релизы

Учредители «Тонус-клуб» номинированы на премию "Женщина года"-2009

Премия проводится второй раз и направлена на выявление наиболее талантливых и успешных российских женщин. Номинантами становятся женщины-предприниматели, которые имеют безупречную деловую репутацию, проявляют активное участие в социальных и благотворительных программах и достигли выдающихся результатов в бизнесе.

Учредители ООО «Тонус-клуб» Чирва Ирина и Коростылева Елена - талантливые и целеустремленные женщины, основатели и идейные лидеры крупнейшей отечественной франчайзиноговой сети велнес-центров. Являются экспертами индустрии красоты и здоровья, участвуют во всех значимых и крупнейших международных и российских выставках, знают все новые течения.Благодаря их деятельности, появилась и получила свое развитие абсолютно новая в России отрасль индустрии красоты.

Название «тонус-клуб» сегодня стало нарицательным, в Петербурге работают более 40 подобных клубов, в России – более 100 (в 90% из них оборудование поставил «Тонус-клуб»). По данным исследования, рынок велнес-услуг обладает десятикратным потенциалом. Формат ТОНУС-КЛУБА – это небольшой велнес-ценр для женщин, перспективная ниша, пока свободная от конкуренции. Окупаемость франшизы от 10 месяцев до года.

В настоящее время по системе франчайзинга работают 17 клубов в 13 городах. В 2009 году планируется открытие еще 10 клубов в России, а так же расширение сети в страны ближнего зарубежья.

Победителей конкурса «Женщина года»-2009 определят по открытому голосованию на сайте премии. Торжественная церемония награждения с участием Губернатора Санкт-Петербурга состоится во Дворце ученых 4 марта.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали