Пресс-Релизы

Заури Абуладзе: «Российские женщины славятся талантом и красотой»

Заури Абуладзе считает, что женщина на теннисном корте с ракеткой в руках и в теннисном платье смотрится красиво. Забота о женском теннисе – это долг и призвание мужчин.

Нижегородский теннисист Заури Абуладзе на теннисном корте встретился с губернатором Санкт-Петербурга, бывшим вице-премьером Российского правительства Валентиной Матвиенко, и более двух часов наслаждался ее красивой игрой. Как утверждает Заури Абуладзе, Валентина Матвиенко в показательном выступлении в торжественном открытии международного турнира в Санкт-Петербурге продемонстрировала настоящий спортивный теннис.

Заури Абуладзе считает, что теннис является исключительно женским видом спорта. Женщина на теннисном корте с ракеткой в руках и в теннисном платье смотрится красиво. Забота о женском теннисе – это долг и призвание мужчин. Российские женщины доминируют на всех мировых аренах. Они являются украшением на олимпийских играх, чемпионатах Европы и мира. В основном спонсорами российских женщин являются зарубежные предприниматели и бизнесмены.

Заури Абуладзе считает, что нельзя допустить того, чтобы меценатами российских спортсменок, особенно спонсорами, являлись зарубежные бизнесмены. Наша страна богата, могущественна, и славится своими щедрыми традициями, а наши женщины всегда славились талантом и красотой.

Российские женщины в последнее время во всем превосходят зарубежных женщин, но, к сожалению, их достижения нашими мужчинами остаются незамеченными. В дальнейшем это не может быть оправдано никакими результатами, тем более что женщины все это давно уже осознали. Они, в свою очередь, делают вид, как будто нечего не происходит, а сами не жалея ни сил, ни времени, ни здоровья преданно выполняют свой долг, чтобы покорить российских мужчин. Как утверждает Заури Абуладзе, такого отношения к женщинам нет ни в одной стране мира. Он категорически против такого метода отношения к своим женщинам, особенно к талантливым, красивым и одаренным.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали