Пресс-Релизы

В январе 2009 года открылся сайт cosmo-review.ru

На сайте представлена подробная информация о различных товарах, производимых вышеуказанными компаниями,  с действующими ценами, скидками, а также отзывами покупателей.

Наш проект будет интересен в первую очередь девушкам и женщинам, следящим и за своим внешним видом и предпочитающим качественную косметику, парфюмерию и бижутерию по относительно недорогим и разумным ценам.

Потенциальные покупательницы с легкостью смогут выбрать понравившийся товар по виртуальным каталогам, представленным в нашем специализированном разделе каталогов. После выбора  продукции будет необходимо связаться с представителем из родного города.

На cosmo-review.ru представлен каталог представителей этих косметических фирм во многих городах России. Любой представитель компаний Avon, Oriflame или Faberlic может предоставить свою контактную информацию нашему модератору, и мы непременно опубликуем ее в общем списке представителей!

    Проект не является коммерческим и предназначен, в первую очередь, для облегчения поиска полезной информации об интересующих товарах и представителях в местном регионе!



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали