Пресс-Релизы

Новый принтер HP «все-в-одном» с поддержкой WiFi – универсальный помощник для всей семьи

Компания НР представляет новый принтер из серии беспроводных устройств «все-в-одном». Устройство HP Photosmart Premium с факсом "все-в-одном" разработано для занятых домашних пользователей, которые стремятся сделать большее за меньшее время - от многостраничной печати, сканирования, копирования и отправки факсов до печати фотографий, CD/DVD и Bluetooth® печати.

Устройство HP Photosmart Premium с факсом "все-в-одном" предлагает полную универсальность для пользователей, которым нужно устройство, позволяющее выполнить все вышеперечисленное. В добавок к печати фотографий «профессионального качества», документов лазерного качества и красочных изображений великолепной четкости, устройство также оснащено двусторонним автоматическим податчиком оригиналов, благодаря чему пользователи с легкостью могут отправлять по факсу, копировать и сканировать многостраничные документы.   
HP Photosmart Premium с факсом "все-в-одном"- это идеальное устройство для удовлетворения потребностей всей семьи в печати, сканировании, копировании и отправлении факсов, которое также поддерживает WiFi 802.11g. Встроенный WiFi позволяет всей семье подключиться к одному устройству, которое может быть размещено в любом месте дома, избавляя от потребности в отдельном принтере и сканере для каждого члена семьи. Дети могут получить доступ с помощью беспроводной сети с любого компьютера в доме для  печати домашних работ, в то время как взрослые могут распечатывать ч/б документы профессионального качества, цветные веб-страницы и семейные фотографии, осуществляя доступ в сеть с помощью ноутбуков из любого места дома.
Домашняя печать фотографий профессионального качества
HP Photosmart Premium с факсом "все-в-одном" также оснащен цветным экраном с диагональю 6.1 cм, слотами для считывания карт памяти и безотказным механизмом печати, что делает копирование фотографий легким и удобным.
Энергосберегающая печать дома
Семьи также будут экономить до 50% средств, затрачиваемых на бумагу, с помощью автоматической двусторонней печати, а также использования бумаго-сберегающей опции НР, которая позволяет печатать два документа на одной стороне листа бумаги.  Принтер, соответствующий стандартам ENERGY STAR ®, также поддерживает технологию HP Smart Web Printing, которая дает возможность беспроблемной избирательной печати содержимого web-страниц.
Устройство будет доступно на рынках Европы и Азии в конце марта   2009 г.

О компании HP

Компания HP является мировым лидером в сфере информационных технологий. Портфель продуктов HP включает в себя принтеры, персональные компьютеры, программное обеспечение, а также IТ-услуги и решения, которые помогают как конечным пользователям, так и компаниям сделать работу с информационными технологиями максимально простой и удобной.

Компания HP завершила приобретение компании EDS 26 августа 2008.

С дополнительной информацией об HP (NYSE, Nasdaq: HPQ) можно ознакомиться на сайте http://www.hp.com/, http://www.hp.ua/.