Пресс-Релизы

Интернет-магазин CrystalWay по продаже бытовых фильтров для воды перешел на новую CMS-платформу, а также обновил дизайн.

Теперь клиентам из Москвы и МО, а также новостным изданиям стало еще проще получать полезную информацию о структурированной питьевой воде или заказывать бытовые фильтры для воды.

Обновление CMS-платформы обусловлено желанием компании отвечать запросам клиентов в получении информации и удобстве заказа бытовых фильтров для воды.

В блоге компании можно найти интересные статьи и новости на тему структурированной воды, узнать полезные рецепты получения такой воды в домашних условиях. Мы считаем, что наша обязанность перед клиентом заключается не только в том, чтобы максимально полно удовлетворить его потребности в выборе правильных бытовых фильтров для воды, но и дать полную информацию о существующих на рынке решениях. Теперь сами покупатели могут оставлять свои отзывы и замечания в примечаниях к каждому товару, помогая тем, кто еще не сделал свой правильный выбор.  К сведению клиентов компания опубликовала подробный обзор рынка бытовых фильтров на заглавной странице сайта по адресу http://water.webasyst.net/shop/

Для подписчиков и новостных изданий есть возможность подписаться на эксклюзивные материалы о структурированной воде по закрытой подписке. Специально для новостных изданий и тематических порталов появилась возможность получать новости по RSS ленте.

О компании:
Интернет-магазин CrystalWay работает в Московском регионе и на рынке уже 2-й год. Предлагает только самые лучшие решения для получения чистой питьевой воды природного качества дома на основе систем обратного осмоса.