Пресс-Релизы

Подарки к 15-летию Рунета

Портал PROFOBUS.ru дарит подарки к 15-летию Рунета обучающим компаниям и бизнес-тренерам.

Всероссийский портал Семинаров и Тренингов PROFOBUS.ru поздравляет обучающие компании и бизнес-тренеров с 15-летием Рунета, которое отмечается 7 апреля 2009 г., и объявляет о проведении специальной акции.
Акция продлится со 2 по 7 апреля 2009 года. Всем обучающим компаниям и бизнес – тренерам, зарегистрировавшимся и разместившим в этот период на портале свои тренинги, семинары, курсы, предоставляется бесплатное продвижение в сети РУНЕТ всех мероприятий в течение 15 недель - до 21.07.2009 г.
Авторизовавшись на портале, любая обучающая компания или бизнес-тренер сможет не только представить информацию о проводимых корпоративных и личностных тренингах на profobus.ru, но и заявить о себе на все федеральные округа России. А функция автоматической загрузки на портал мероприятий из файла позволит разместить большое количество тренингов, семинаров и курсов.
«Получать подарки всегда приятно. А подарки, позволяющие развить ваш бизнес и привлечь новых клиентов – особенно», - считают в компании Профобус.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали