Пресс-Релизы

Департамент управления персоналом ОСЖ «Россия» возглавил Вячеслав Слипченко

Директором Департамента управления персоналом ООО «Общество страхования жизни «Россия» назначен Вячеслав Слипченко.

Вячеслав Слипченко окончил Высшее военно-политическое училище по специальности «Психология управления». Прошел дополнительное обучение в рамках ряда профессиональных курсов, в том числе, в Академии народного хозяйства, Академии Управления, Московской Бизнес Школе (MBS).

Вячеслав Слипченко имеет многолетний опыт профессиональной деятельности в холдинговых компаниях в должности директора по персоналу. В его должностные обязанности входило, в частности, формирование департамента управления персоналом, проведение реорганизаций, формализация бизнес-процессов, бюджетирование, бизнес-планирование, разработка и введение системы подбора и адаптации персонала, организация процесса обучения. До своего назначения в ОСЖ «Россия» он работал в ОАО «БАУМАНН».

«Ключевыми задачами Вячеслава Слипченко на новом посту станет выстраивание кадровой политики, внутренних коммуникаций и развитие корпоративной культуры - все это  позволит нам получить те результаты работы, которые необходимы в современных условиях для устойчивого развития бизнеса», - комментирует новое назначение Генеральный директор ОСЖ «Россия» Маргарита Хорунжая.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали