Пресс-Релизы

Portmone.com развивает электронную оплату счетов в Харькове и харьковской области

6 April, 2009, КиевPortmone.com

Жители Харькова и харьковской области смогут оплачивать свои счета за городской телефон через Интернет и с помощью мобильного телефона с через систему Portmone.com.

Компания Portmone.com реализовала совместный проект с Укртелекомом в городе Харькове и харьковской области. Оплатить счет можно на сайте межбанковской системы электронной доставки и оплаты счетов Portmone.com, с помощью мобильного телефона на wap-сайте системы.
Клиенты могут расплатиться платежными картами системы Visa, Visa Electron и MasterCard, выданными всеми банками Украины. Данная услуга доступна в любое время суток. Жители города и области смогут не только сэкономить свое время, но также и свои деньги, поскольку платежи осуществляются без комиссий.
Portmone.com - с целью развития сервиса электронной оплаты счетов в регионах проводит акцию – при оплате клиентом счетов региональных (не киевских) компаний абонентская плата в Portmone.com не взимается. Это же условия действует и при оплате счетов операторов мобильной связи.
Таким образом, клиенты Portmone.com, которые пополняют свои мобильные телефоны и оплачивают счета региональных компаний, не оплачивают никаких накладных расходов – ни комиссий, ни абонплаты.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали