Пресс-Релизы

Акция авиакомпании «Аэрофлот-Дон», посвященная Дню Победы

Авиакомпания «Аэрофлот-Дон» проводит традиционную акцию «Встреча боевых друзей», посвященную Дню Победы в Великой Отечественной войне. Продлится акция с 1 по 22 мая 2009 года.

Граждане России - участники и инвалиды Великой Отечественной войны, а также лица, к ним приравненные*; Герои Советского Союза и кавалеры орденов Славы трех степеней могут совершать бесплатные полеты на регулярных рейсах авиакомпании «Аэрофлот-Дон» по России, в Армению (Гюмри, Ереван), Узбекистан (Ташкент), Италию (Рим), Германию (Франкфурт-на-Майне), Чехию (Прага). 

Ветеранам бесплатно предоставляются билеты в экономическом классе обслуживания. Они оплачивают лишь аэропортовые и иные сборы, предусмотренные действующими правилами авиаперевозок. 

Героям Советского Союза и кавалерам орденов Славы трех степеней при наличии свободных мест предоставляется без доплаты место в салоне бизнес-класса. 

Одному лицу, сопровождающему ветерана, предоставляется скидка 10% от полного тарифа экономического класса (S). Его билет должен быть приобретен одновременно с билетом сопровождаемого. 

Авиабилеты в рамках акции «Встреча боевых друзей» можно прибрести в любых авиакассах, а также предварительно забронировать на сайте авиакомпании через диспетчера или по телефону справочной службы «Аэрофлот-Дона» в Ростове-на-Дону. 


Справки по телефонам: 
- службы информации и бронирования авиакомпании «Аэрофлот-Дон» в Ростове-на-Дону: +7 (863) 200-19-19 (круглосуточно), 
- представительств авиакомпании «Аэрофлот-Дон», 
- агентов авиакомпании «Аэрофлот-Дон».  
 

* граждане Российской Федерации, которые в соответствии с Федеральным законом РФ «О ветеранах» считаются участниками Великой Отечественной войны.



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали