Пресс-Релизы

Клиенты «Ренессанс Кредит» теперь могут погашать кредиты в терминалах QIWI (КИВИ) на более выгодных условиях

Банк "Ренессанс Капитал" (торговая марка "Ренессанс Кредит") сообщает о снижении комиссии за перевод денежных средств через платежные терминалы QIWI (КИВИ) для своих клиентов. С апреля 2009 года комиссия за осуществление платежей по погашению кредита через платежные терминалы QIWI (КИВИ) компании ОСМП составит 0,5 % от суммы платежа, но не менее 60 рублей (ранее комиссия была равна 3 %).

На территории России работает более 85 000 платежных терминалов QIWI (КИВИ), что обеспечивает доступность сервиса в самых удаленных уголках страны. Использование платежных терминалов QIWI (КИВИ) позволяет просто, быстро и удобно совершать платежи.

Для погашения кредитов клиентам банка «Ренессанс Кредит» достаточно в интерфейсе платежного терминала QIWI (КИВИ) нажать кнопку «Погашение кредитов», выбрать свой банк, ввести реквизиты платежа, внести деньги и получить квитанцию.

Введенные данные сохраняются в «Личном кабинете QIWI» в виде шаблона платежа, который может использоваться для последующих оплат. 

Кроме этого, если у клиента банка «Ренессанс Кредит» зарегистрирован «Личный кабинет QIWI» и на его баланс уже внесены денежные средства, достаточные для погашения кредита, либо другой денежной операции, клиент может в любой момент совершить ее на портале http://www.mylk.qiwi.ru.