Пресс-Релизы

Cтарейшая языковая школа Лондона в Рунете

13 April, 2009, МоскваBerlitz London

Открыт сайт Berlitz-London.Ru - школа иностранных языков Berlitz London основана в 1901 году и является старейшей языковой школой в Лондоне.

В апреле 2009 открыт сайт Berlitz-London.Ru - школа иностранных языков Berlitz London была основана в 1901 году и является старейшей языковой школой в Лондоне. Студенты этого языкового центра включают лиц королевской семьи, госслужащих и бизнесменов. Теперь информация о школе и предлагаемых ей курсах доступна на русском языке.

Cайт Berlitz-London.ru ориентирован на русскоязычную аудиторию и содержит информацию о компании Berlitz, о школе Berlitz London, предлагаемых здесь программах обучения, вариантах размещения в Лондоне, учебных материалах и уровнях обучения.

Сайт открыт официальным представительством школы Berlitz London в Москве, основной задачей которого является обеспечение связи со школой, консультирование студентов по вопросам выбора подходящего курса, помощь с зачислением в школу и организации предварительного тестирования. Дополнительной функцией московского представительства школы Berlitz London в Москве является оказание профессиональной визовой поддержки, подготовка и перевод на английский язык необходимых для оформления визы документов.

Обучение английскому языку в школе Берлиц Лондон ведется как индивидуально, так и в небольших группах. Среди программ индивидуального обучения - уникальный индивидуализированный курс Total Immersion®, созданный компанией Berlitz. Преподавание по программе Total Immersion® ведется с 9 утра до 6 вечера с понедельника по пятницу. Для повышения интенсивности обучения занятия включают так называемый "рабочий ленч" в ресторане рядом со школой, а для языковой практики проводится "double lesson", т.е. урок, когда студент закрепляет полученные навыки разговорной речи с двумя преподавателями. Курс Total Immersion® идеально подходит для руководителей высшего звена или профессионалов, которым нужно достичь максимального прогресса в изучении английского языка в ограниченный срок.

Уже более ста тридцати лет люди во всём мире воспринимают Berlitz как эффективный и приятный способ изучения иностранных языков. Отличительной особенностью языковых курсов Berlitz является современная технология обучения, основанная на многолетнем опыте преподавания, оригинальное содержание уроков, проводимых учителями носителями языка, а также новейшие мультимедиальные учебные пособия, разработанные с использование самых передовых подходов в обучении иностранным языком. Все курсы Berlitz разработаны в соответствии с проверенным методом изучения иностранных языков компании Berlitz (Berlitz Method), представляющим собой наиболее естественный способ обучения говорить на иностранном языке.

Максимильян Берлиц изобрёл новый метод изучения иностранных языков, несущий его имя, в 1878 году. С тех пор, этот высокоэффективный метод, делающий акцент на устную речь, лежит в основе всех учебных программ компании Berlitz и большинства современны методик обучения иностранным языкам.