Пресс-Релизы

«Брок-Инвест-Сервис» подключит партнеров к корпоративной базе данных

«Брок-Инвест-Сервис» объявляет о введении нового функционала в корпоративной автоматизированной системе управления (АСУ). В результате партнеры компании получат возможность самостоятельно формировать заказы в режиме удаленного доступа.

В связи с ростом функциональных возможностей автоматизированной системы управления, руководство «Брок-Инвест-Сервис» приняло решение о её выводе на принципиально новый уровень. В офисах партнеров будет установлено специальное программное обеспечение, которое позволит им получать доступ к базе данных компании в режиме онлайн. Благодаря этому они смогут самостоятельно заказывать отгрузку и доставку металла со склада «Брок-Инвест-Сервис».

«Создавая в течение 15 лет автоматизированную систему управления, мы закладывали в неё большой потенциал для развития. АСУ «Брок-Инвест-Сервис» прогрессировала и росла вместе с компанией. Сейчас мы активно внедряем новые схемы работы с партнерами и в этом нам должна помочь автоматизированная система управления», — комментирует Леонид Комаровский, директор по маркетингу «Брок-Инвест-Сервис».

Сегодня АСУ «Брок-Инвест-Сервис», работающая на технологии .NET, позволяет автоматизировать практически все процессы компании. Продажи, закупки, работа складского комплекса, доставки, казначейские операции — все это объединено в общую информационную систему. Особенно важно, что к ней подключены и региональные представительства «Брок-Инвест-Сервис». Таким образом, каждый менеджер при помощи интернет-соединения имеет доступ к базе данных компании в режиме онлайн.

«Наша компания стремится создавать максимально прозрачные и комфортные условия работы для партнеров. Мы рассчитываем, что наша инициатива получит их поддержку, и в этом году «Брок-Инвест-Сервис» сможет значительно расширить свои возможности в области продаж», — отметил Леонид Комаровский, директор по маркетингу компании «Брок-Инвест-Сервис».