Пресс-релизы / Брок-Инвест-Сервис

Брок-Инвест-Сервис

«Брок-Инвест-Сервис» — участник Российского Союза Поставщиков Металла, занимает одну из ведущих позиций на рынке торговли металлом. Компания уделяет большое внимание формированию высоких стандартов предоставления услуг на рынке черной металлургии, сотрудничает с широким кругом производителей металла. Клиенты компании — строительные и промышленные предприятия, закупающие сложные по ассортименту и объему партии металла. Обслуживание клиентов на территории ЦФО обеспечивает широкая сеть офисов продаж Брок-Инвест-Сервис.
Всего публикаций:
13
Всего просмотров:
629

Красим! — такую новую услугу предлагает Клиентам «Брок-Инвест-Сервис»

На складском комплексе «Брок-Инвест-Сервис», одной из крупнейших российских металлоторговых компаний, сегодня открылся участок порошковой окраски. Его введение позволяет «Брок-Инвест-Сервис» производить качественную окраску металлических изделий широкой номенклатуры - от различных ворот, заборов, оконных решеток, дорожных знаков до радиаторов и холодильников.

«Брок-Инвест-Сервис» начинает производить металлоконструкции

Металлосервисная компания «Брок-Инвест-Сервис» объявляет о запуске проекта по производству металлических изделий. Новое направление должно расширить производственные возможности компании и предоставить дополнительный сервис клиентам.

«Брок-Инвест-Сервис» подключит партнеров к корпоративной базе данных

«Брок-Инвест-Сервис» объявляет о введении нового функционала в корпоративной автоматизированной системе управления (АСУ). В результате партнеры компании получат возможность самостоятельно формировать заказы в режиме удаленного доступа.

«Брок-Инвест-Сервис» вдвое увеличит объем услуг по металлообработке

«Брок-Инвест-Сервис» намерен увеличить свою долю на рынке услуг по обработке металла. Компания начинает работу с крупными заказами и вводит систему внутреннего контроля качества.

«Брок-Инвест-Сервис» подводит итоги регионального развития в ЦФО

Металлосервисная компания «Брок-Инвест-Сервис» объявляет итоги регионального развития в ЦФО. В 2008 году объемы продаж компании в регионах увеличились вдвое по сравнению с предыдущим годом.

«Брок-Инвест-Сервис» оснастил складской комплекс оборудованием от Avaya

Металлосервисная компания «Брок-Инвест-Сервис» подводит итоги внедрения микросотовой связи на складском комплексе «Октябрьский». Уникальность проекта заключается в том, что на пространстве с большим количеством металлопродукции удалось создать полноценную беспроводную связь стандарта IP DECT.

«Брок-Инвест-Сервис» подводит итоги 2008 года

«Брок-Инвест-Сервис» объявляет об итогах уходящего года. За прошедшие 12 месяцев выручка компании составила 11,5 млрд. рублей, что на 2,7 млрд.руб. больше, чем в 2007г. Основная доля в ней пришлась на трубы – в среднем 30% и фасон — 28%.

«Брок-Инвест-Сервис» вводит новые стандарты в логистике

«Брок-Инвест-Сервис» завершил внедрение новых логистических технологий на складском комплексе «Октябрьский». Благодаря нововведениям удалось сократить время отгрузки на 25%.

Семь раз отрезать и один — упаковать — новая пословица от «Брок-Инвест-Сервис»

«Брок-Инвест-Сервис» подводит итоги проекта «Упаковка», запущенного весной этого года. Сохранность товара при транспортировке и хранении, увеличение уровня удовлетворенности клиентов, а значит и повышение их лояльности — первые результаты проекта.

Всевозможности «Брок-Инвест-Сервис»: не только продать, но и обработать металл

Москва, 11 ноября 2008г. — «Брок-Инвест-Сервис» начинает позиционировать себя на рынке не как трейдер, а как компания, предлагающая уникальный продукт — металл + его обработку. О новой маркетинговой концепции стало известно сегодня на Международной промышленной выставке «Металл-Экспо 2008».

«Брок-Инвест-Сервис» прогнозирует рост спроса на услуги по обработке металла

Компания «Брок-Инвест-Сервис» отмечает значительный рост спроса на услуги по металлообработке среди своих клиентов.

Региональные клиенты «Брок-Инвест-Сервис» смогут заказывать доставку металла до двух тонн

Москва, 31 октября, 2008г. — Чтобы снизить затраты своих клиентов, компания «Брок-Инвест-Сервис» в конце октября ввела в региональных центрах доставку металла весом до двух тонн.

«Брок-Инвест-Сервис» поможет сэкономить на доставке металла

Чтобы оптимизировать транспортировку обработанного металла, компания «Брок-Инвест-Сервис» предложила клиентам перевозку грузовыми автомобилями марки Iveco с шестиметровым кузовом. Расширение автопарка позволит более рационально организовывать транспортировку небольших заказов предварительно обработанного металла, не требующих применения длинномерных грузовых машин.