Пресс-Релизы

Компания «БайтЭрг» завершила монтаж интегрированной системы безопасности на заводе DVD-дисков концерна «ВидеоСервис»

18 June, 2007, N/AБайтЭрг

Компания «БайтЭрг» завершила монтаж интегрированной системы безопасности на производственном предприятии «DVD-Club», занимающейся репликацией DVD-дисков и входящей концерн «ВидеоСервис».

 

Производственный комплекс завода состоит из пятиэтажного здания и нескольких складских помещений. Задача, поставленная монтажному подразделению компании «БайтЭрг» - контроль доступа на предприятие, установка систем металлодетекции, учета рабочего времени и системы видеонаблюдения.

 

Поставленная перед монтажниками компании «БайтЭрг» задача была успешно решена. На центральном входе в производственный комплекс установлены турникеты с возможностью пропуска по электронным картам. Турникет в электронном виде регистрирует всех сотрудников, входящих на объект и покидающих его. На выходе и входе с предприятия установлены металлодетекторы.

 

Установленная на объекте система видеонаблюдения, решает сразу несколько задач. Это прежде всего – дополнительный видеоконтроль зон входа и выхода, контроль за технологическими процессами на самом производстве, контроль за безопасностью офисных и складских помещений, видеоконтроль за всеми ключевыми проходными зонами (включая не только двери, но и коридоры), а также контроль за прилегающими территориями.

 

Система видеонаблюдения, установленная на объекте, покрывает практически всю территорию производственного комплекса. Помимо этого, установленная система контроля доступа не только впускает/выпускает служащих, но и выдает тревожное сообщение на пульт охраны при возникновении тревожных ситуаций.

 

Установленная на объекте интегрированная система безопасности прошла инспекторскую проверку со стороны компании Rapier Investigations. Замечаний по работе системы не выявлено.