Пресс-Релизы

Mio Moov 380 выбран лучшим продуктом года 2009

15 April, 2009, МоскваMio Technology

Сегодня автомобильный навигатор Mio Moov 380 объявлен победителем ежегодного престижного конкурса “Продукт года” в номинации “Автомобильный навигатор премиум класса”.

Конкурс «ПРОДУКТ ГОДА» проводится в России с 2004 года в рамках международных выставок ФОТОФОРУМ и HDi SHOW. Конкурс является знаковым событием для специалистов и конечных потребителей, так как призван определять лучшие продукты на российском рынке аудио, видео, фото, компьютерной, мобильной и портативной техники. Основная цель Конкурса – помочь покупателям сориентироваться в огромном количестве новинок цифровой техники и электронных развлечений.

Автомобильный навигатор Mio Moov 380 отличается не только богатым набором функций, но и современным эргономичным дизайном. 4,3-дюймовый широкоформатный экран с разрешением 480*272 и ёмкий (1320 мА/ч) аккумулятор размещены в изящном корпусе толщиной всего 12 мм. Модуль GSM/GPRS обеспечивает доступ в Интернет, позволяет получать данные о дорожной обстановке в режиме реального времени, предоставляет возможность поиска локальных достопримечательностей и превращает навигатор в мобильный телефон с громкой связью. В Mio Moov 380 устанавливается полная карта федеральных дорог России, детальные карты крупных городов и подробнейшие планы Москвы и Санкт-Петербурга с дворовыми проездами, контурами и расширенной нумерацией строений.

«Российский рынок очень важен для нас,- отмечает Жустин Лью, директор по маркетинговым коммуникациям, Mio Technology, - и мне очень приятно, что наш топовый продукт получил высокую награду в России»



Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали