Пресс-Релизы

Компания «Новое Качество» заключила договор на продажу апартаментов в Крыму

Компания «Новое Качество» заключила договор на реализацию апартаментов в новом уникальном жилом комплексе «Сон у моря» в Крыму, недалеко от города Ялта. Комплекс полностью построен и готовится к сдаче в эксплуатацию, которая запланирована на июнь 2009 года.

Это отличная возможность для покупателей приобрести жилье по цене новостройки и получить ключи уже через месяц.

«Сон у моря» рассчитан на 73 апартамента площадью от 50 до 207 кв.м.  Так как комплекс находится на первой линии Черного моря на территории отеля «Пальмира Палас»,  утопающей в зелени роскошного парка, принадлежащего  ранее излюбленной резиденции Великого князя Дмитрия Константиновича Романова.  У  жителей комплекса есть одно важное преимущество: они имеют возможность пользоваться богатой  инфраструктурой отеля: собственным оборудованным пляжем, бассейном, СПА- комплексом, сауной, барами и ресторанами.

Архитектура жилого комплекса «Сон у моря» выполнена  в элегантном дворцовом стиле «старой Ялты» и образует вместе со зданием отеля единый  гармоничный ансамбль.

Морская акватория этих мест отличается своей безупречной чистотой, а богатый природный ландшафт дает возможность уединения и  безмятежного отдыха от городской суеты.