Пресс-релизы / компания «Новое Качество»

компания «Новое Качество»

ЗАО «Новое Качество» основано в 1994 году и является профессиональным оператором рынка элитной жилой и коммерческой недвижимости в Москве и предлагает клиентам недвижимость в Украине, регионах России и за рубежом.
Специалисты компании оказывают профессиональные консалтинговые услуги по разработке концепций проектов, по анализу наилучшего использования объектов недвижимости, по анализу рынка практически по всем сегментам недвижимости в России и зарубежом, по привлечению инвестиций и реализации объектов недвижимости, включая консультации по страхованию, налогообложению и формированию инвестиционного портфеля.
Профессиональная ответственность компании застрахована в ОСАО «РОССИЯ» на 10 млн. долларов США.
Всего публикаций:
2
Всего просмотров:
329

Эксперты компании «Новое Качество» оценили структуру предложений на рынке коммерческой недвижимости Москвы

По оценкам экспертов компании «Новое Качество», в условиях текущей нестабильной экономической ситуации, напрямую отразившейся на деятельности застройщиков, резко сократился спрос на первичную офисную недвижимость.

Компания «Новое Качество» заключила договор на продажу апартаментов в Крыму

Компания «Новое Качество» заключила договор на реализацию апартаментов в новом уникальном жилом комплексе «Сон у моря» в Крыму, недалеко от города Ялта. Комплекс полностью построен и готовится к сдаче в эксплуатацию, которая запланирована на июнь 2009 года.